17 августа 2012, 14:05
:смеется:
Strekoza
Лилейники, Лена писала, как-то аж в ноябре садила. Конечно не гуд это...но выжили.
Так что сейчас не поздно лилейники садить)
Но Лена babochka точно скажет)
Strekoza
Gzhelka_anzhelka,стандартно: максим или марганцовка крепкая. После посадки, как стабильный минус устаканиться я бы чем-нить присыпала или накрыла.
neugomonnay
Ludmila, спасиб) почитаю))
ну месяц назад у Лены мона было взять) делила наверное)
Gzhelka_anzhelka
добрый день, подскажите, а можно лилейники сейчас посадить в ящики и зиму передержать дома? (а то опоздала с посадкой, а выкидывать жалко)
babochkaGzhelka_anzhelka
добрый день, подскажите, а можно лилейники сейчас посадить в ящики и зиму передержать дома? (а то опоздала с посадкой, а выкидывать жалко)
Я бы рискнула высадить в ОГ. У них шансов на воле выжить больше, чем дома на передержке.
AN_G_EL
Karamell, не все лилейники отцвели. У меня часть только с бутонами, а часть цветочные стрелки еще не выкинула. Он разные по срокам цветения.




CRYSTAL PINOT