29 июля 2011, 10:32
Ирина с имениницей тебя!!!!Растите большие,здоровенькие и радуйте родителей!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
а нас зубы опять мучают,десны вздулись,растет наш 12...видимо все прелести с ЖКТ из-за зубов опять..блин,когда же они все вырастут!!!!я заманалась уже,ничего не едим,психуем..... :sad:
а я вот вроде и хочу пацана,но как подумаю что если такой же как Софка будет,точно вздернусь :-D :uglystupid2:
а нас зубы опять мучают,десны вздулись,растет наш 12...видимо все прелести с ЖКТ из-за зубов опять..блин,когда же они все вырастут!!!!я заманалась уже,ничего не едим,психуем..... :sad:
а я вот вроде и хочу пацана,но как подумаю что если такой же как Софка будет,точно вздернусь :-D :uglystupid2:

