30 июля 2011, 18:18
Ksenya,с ходилками вас))) :mrgreen:
Medeya,ранние вы.. :coolsmiley:
Конфета80,Ну Свет,ну ты как всегда,блин.Я как представлю все это -хочу убежать в углу спрятаться :crazy2:МОЛОДЕЦ!!!!!!Будешь радовать семейство зимой всякой вкуснятиной....Может и я до этого когда нить дорасту :не знаю:
Lesyну ты клуша 😀 :coolsmiley: .........Пошла смотреть что за Фред :не знаю:^-^
А я профукала подарочную карту в Золотое Яблоко на 2000 р.((( Год прошел, а я так до магаза и не дошла. Вообще без подарка осталась.
Medeya,ранние вы.. :coolsmiley:
Конфета80,Ну Свет,ну ты как всегда,блин.Я как представлю все это -хочу убежать в углу спрятаться :crazy2:МОЛОДЕЦ!!!!!!Будешь радовать семейство зимой всякой вкуснятиной....Может и я до этого когда нить дорасту :не знаю:
