17 августа 2011, 15:00
Конфета80, я Алтайскую сказку рис очень люблю! Надо попробовать и Ярику дать.
Пчелкина, мой тоже совсем малоежка, все грудь сосет.
Пчелкина, мой тоже совсем малоежка, все грудь сосет.
tigr@
Конфета80, я Алтайскую сказку рис очень люблю! Надо попробовать и Ярику дать.
Medeya
Конфета80, мы Алтайскую сказку гречневые пробовали.
nit5
Женечк@, про депутата((( Это наш гендиректор был :cry:....блин мне вчера свекровь такую новость с утра сказала.....я чуть не разревелась :shock:, а она аж белая была... :-|
Женечк@
Dashylia,у нас в Копейске вроде есть такой детсад. Только вроде это ясли. Вот сайт их http://74213d63.edusite.ru
Только как попасть в наши детсады-я не знаю((( Нам вот только к 3годам садик светит. Про ясли вообще не знала. Думала,что уже нет сейчас яслей. Но это-то ладно-есть и хорошо. Но вот что в них нужно записываться в другую очередь-не знала. В итоге без яслей остались((( Хотела в 2годика отдать сына,а теперь видимо бабушка будет сидеть после 1.5лет.