18 августа 2011, 10:16
а мы уже все целиком кушаем и груши и яблоки и огурцы и морковь и т.п., хотя зубов у нас маловато, нижние два и вот только сразу четыре верхних лезут. Я уже на ужин сварю ей овощи, наложу в тарелку покрупнее, хлеб и она сидит наяривает руками. А утром кашу сама сидит ест, я конечно ее подкармливая, да и руки еще все равно в тарелку макает, но я терплюююююю...