22 августа 2011, 17:14
мама Юя, ух ты говорунья какая 🙂
Kotia
Dashylia, УДАЧИ В КОНКУРСЕ! От Юлечка Котенок, Диночка7878 и др.товарищей :рай: 😉
LesyKotia
Dashylia, УДАЧИ В КОНКУРСЕ! От Юлечка Котенок, Диночка7878 и др.товарищей :рай: 😉
Dashylia :2funny: :2funny: :2funny: ты всех друзей попросила зарегится на сайте, чтоб они за твоего мужа проголосовали? :2funny: Может я чего просмотрела и там машина в качестве главного приза)))))
Одно хорошо, что детки наши в разных месяцах родились и участвовать в детском конкурсе мы вместе не будем)))
Конфета80
Nasemen Насть, может стоит попробывать обычную заварку? :-| Так, глазная мазь - ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ. Еще почитай гл.мазь - фуциталмик (но он не из дешевых).
Конфета80+ мульон Светик)))Та же песня про соки ИМХО...
Пчелкина, что детский кефир, что детское молоко, я думаю все из одной бочки что и взрослое. Но я это моя точка зрения 🙂
NasemenКонфета80+ мульон Светик)))Та же песня про соки ИМХО...
Пчелкина, что детский кефир, что детское молоко, я думаю все из одной бочки что и взрослое. Но я это моя точка зрения 🙂
Кошелёчкина
ну и погодка сегодня. вроде и погулять хочется, но дождик. Надо подумать идти или нет