2 августа 2011, 15:49
Lesy
Конфета80, блин, ты мне прям задачу поставила))) "успеть переболеть"
Я думала ты уже за тортом сбегала, и к Ксюше за рассадой! 😀 А она все тут. В аптеку забеги за зеленкой, самый цимус 🙂 Без нее болезнь - не болезнь ...
Lesy
Конфета80, блин, ты мне прям задачу поставила))) "успеть переболеть"
NEbeshenaya_belka
Осуществила задуманное. Налопались на ночь рисовой каши, посмотрим, как ночь пройдет. и с завтра будем пытаться вырабатывать режим. Девочки, я вас так люблю, всем спасибо за советы!
NEbeshenaya_belka:idiot2: :idiot2: вот вот(((
Что-то вы посты удаляете, прочитала последнюю страницу, вообще не уловила суть разговора, дровишки и 'налево', нииииче не поняла)))
nit5
Шахматовы, какая бяка((( прям жутьььь :crazy2:
Lesy
Настя со Светой тут интриги навели с мужьями и затихарились)))
Barbie.ага, не говори)))
nit5,ух ты ничего себе!!! Значит теперь тортики со Смешариками это эксклюзив!!!
Barbie.:2funny: :2funny: :2funny:
Lesy,фу-ты, ну-ты, я даже и не подумала. Все пошла лепить чебурашку 🙂