2 августа 2011, 05:30
О, у нас тоже верхний лезет, настроение никакое, чуть-что скандал 🙂
NEbeshenaya_belka
маленькая копия большой Сони))
NEbeshenaya_belka
маленькая копия большой Сони))
Lesy
Ksenya, Ксюш, а Никита у тебя ветрянкой болел? У меня старший не болел ею, в таком возрасте ведь тяжело переноситься будет. Вот теперь думаю может привить его.
ШахматовыLesy
Ksenya, Ксюш, а Никита у тебя ветрянкой болел? У меня старший не болел ею, в таком возрасте ведь тяжело переноситься будет. Вот теперь думаю может привить его.
Лучше сходить к Ксении в гости, пока не поздно. На одном дружественном гомеопатическом сайте все так и делают. как узнают что у кого-то ветрянка - напрашиваются в гости 🙂
Конфета80ШахматовыLesy
Ksenya, Ксюш, а Никита у тебя ветрянкой болел? У меня старший не болел ею, в таком возрасте ведь тяжело переноситься будет. Вот теперь думаю может привить его.
Лучше сходить к Ксении в гости, пока не поздно. На одном дружественном гомеопатическом сайте все так и делают. как узнают что у кого-то ветрянка - напрашиваются в гости 🙂
Хорошая идея. Когда идем? Я бы Леху взяла, правда после Дня варенья 🙂
klubnichka
У нас ЗУБ вылез верхний))) УРА) Теперь у нас 2 зуба, один нижний и над ним один верхний )))
tigr@
И ходил дядя в пятнышку