Пишу про темпуру:
берете оч холодную воду, яйцо, муку и делаете кляр
любые овощи из тех, что под рукой режем так, чтобы примерно одного размера были
овощи в кляр и жарим во фритюре до образования золотистой корочки (минут 5-7 жарю)
подается с соусом, который тоже самой сделать можно.
У меня для этого продуктов не оказалось, сымпровизировала при помощи майонеза, сметаны, чеснока, капельки кетчупа и пары мелко нарезанных маринованных огурчиков
Вот тут все наглядно:
http://sushifan.ru/recept/yasai-tempura-gotovim-samiОсобливо вкусно получается морковка и сладкий перец.
ТА Ещe МАМА, спасибо). Племяшку вчера лицезрела на фотке, копия папаня)))).
Я для себя вопросы уборки вроде уже решила. Таки приходят ко мне убирать периодически, текучку конечно никуда не деть, но она не слишком напрягает (сказала Лена и помчалась пылесосить))).
Здрасти всем!