16 августа 2011, 17:47
Девочки, я съездила в Дочки и сыночки, купила бутылку авентовскую с соской и с соской-поильником. Капец оказывается как дорого стоит этот авент, я думала рублей 100-150. В общем, намешала смеси, нехотя дочка выпила 80 грамм... потом опять "титя!". Ночью поставлю бутылочку с водой, буду совать... И что, мне еще пустышку опять покупать? Ей же все равно надо сосать что-то, инстинкт ведь.
Или есть у кого дети и без тити и без пустышки?
Или есть у кого дети и без тити и без пустышки?