4 сентября 2011, 17:03
Кaтрин, чем воняло?
Женечк@рассказываю
Liza Caddy,Ань как зубки полечила? Расскажи свои впечатления?
Кaтрин
а мы вернулись сегодня вечером с базы.
называйте это паникой, но я блин рада, что этот вагон заставил нас уехать на базу - отдохнули очень хорошо!!
дома кстати воняло по приезду, окна нараспашку)
Хелин
я смотрю из-за этой темки брома пол форума переругались :crazy2:
Butterfly_irina
Девочки, а почему тема заблокирована, где Иринка и Света открыли новый центр развивающий? Перенесли куда-то?
Хелин
Надя.ru, нет они не сему открывают.
Афина
Анькоу, ты где такое откопала? :-D
Мамаша Паприка
Я на нашем читала. Вроде наша форумчанка сочинила. Только тему ту закрыли.
puv
Афина, Сема уже работает. мы там были на 2-х занятиях. нам очень понравилось. Время проходит очень быстро.