21 сентября 2011, 04:06
Сегодня, похоже, встречи по району не будет...
Модератор закупок
ВНИМАНИЕ!
21.09.11 встречи в Ленинском и Копейске не состоятся! Но Вы можете 21.09.11 получить свой заказ в ЕЦ-Центр (пл.Мопра,д.10) с 15.00 до 19.00 без очереди.Филиал в Копейске будет открыт в конце этой недели (адрес и расписание работы сообщим позже).
Хелин
Ростовушка, т.е. они становятся не муниципальным, а частным садиком?
Butterfly_irina
Ростовушка, а что вы так далеко ходите в садик, 52-й же под боком?
ХелинButterfly_irina
Ростовушка, а что вы так далеко ходите в садик, 52-й же под боком?
у нас 52 из окна виден, кто б туда путевку дал, мы по очереди и к 3,5 туда не попадаем.
Ростовушка, группа с торца, кто у нас Татьяна Анатольевна будет.