Анькоу
Девочки у всех отопление включили? Мы просто задубели уже.
у нас ни фига не включили((( скоро посинеем уже(((
Я вчера на нашем замечательном коммунистическом проспекте - центральной улице города - порвала на машине колеса :crazy2: пока стояла ждала эвакуатор - еще 3 машины так же, как я "припарковались" - оба колеса по правому борту. не просто спустились, а именно порвались(((
Еще тетка одня решила меня поучить, как мне правильно парковаться. подъехала на ржавой шохе и решила, что ей мало места припарковаться, хотя там хаммер бы влез. Я стояла на аварийке, 2 колеса практически на дисках стоят, и еще по телефону разговаривала в это время. а она решила поорать на меня, что я не так припарковалась. ага, щазз же я кинусь машину на спущенных колесах переставлять! лайку на нее спустила, короче, муж на том конце провода сказал, что он чрезвычайно рад, что никогда меня не выбешивал до такого состояния 😀
Если б мне какие начальники с дорожной службы попались бы в это время - прибила б на месте, коз*лов, простите мне мой французский! :knuppel2: