15 октября 2011, 11:55
Девочки, недавно делали ремонт,осталось много стройматериалов. Если кому надо пиште, отдам дешевле,чем в магазине.
puvкакие??? нам тоже скоро делать ремонт!! напиши, плиз, в личку!!!
Девочки, недавно делали ремонт,осталось много стройматериалов. Если кому надо пиште, отдам дешевле,чем в магазине.
Юлия 20
Доброго времени суток. Девочки, скажите пожалуйста, те кто ходит на индивидуальные занятия с малышами в центр "Доверие", как вы относитесь к тому, что мама не присутствует на занятиях. Я не пойму почему.
Ростовушка
девочки, кто у нас из 29 садика? что можете сказать??
~копеечка~Ростовушка
девочки, кто у нас из 29 садика? что можете сказать??
Мы второй год там, а что конкретно интересует? Садик сам неплохой, очень обеспечен всем.В каждой группе есть посудомоечная машина, мебель вся новая удобная, местами пол с подогревом(возле балконных дверей), игрушки есть,вот с сотрудниками проблема - не хватает помощников воспитателей.И самое главное как повезет с воспитателем.
Юлия 20
ЛедиКэт !
Обычно мамы присутствуют на занятиях малыша, возможно что-то делают вместе, получается и мама чему-то учится и с малышом общается. Вы ознакомлены с программой? Или вам ребёнок рассказывает чем занимается? Просто у меня ещё не может рассказать)). Не могу сказать нравится, или нет. я просто не знаю.
jazz
Приветствую!
Вчера (19.10) на сайт проник вирус .. через несколько часов вирус удалили ....
К сожалению у многих пользователей в локальном кеше браузеров закешировался вредоносный код.
Это не опасно.
Но многие антивирусники выдают предупреждение.
ВСЕМ У КОГО ВЫХОДЯТ ПОДОБНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
НЕОБХОДИМО ПОЧИСТИТЬ КЕШ БРАУЗЕРА!!!