25 октября 2011, 02:13
Sladkoezhka
Девочки, а куда можно походить на занятия, чтоб себя в форму привести?
на автостанции, на сутягина,зал групповых програм-тренера-умницы.особенно таня и аня
Sladkoezhka
Девочки, а куда можно походить на занятия, чтоб себя в форму привести?
ЛедиКэтSladkoezhka
Девочки, а куда можно походить на занятия, чтоб себя в форму привести?
на автостанции, на сутягина,зал групповых програм-тренера-умницы.особенно таня и аня
мама АндрюшенькиЛедиКэтSladkoezhka
Девочки, а куда можно походить на занятия, чтоб себя в форму привести?
на автостанции, на сутягина,зал групповых програм-тренера-умницы.особенно таня и аня
а где именно? :shock:
Машуша
девочки посмотрите нашу фотку на конкурсе, если понравится то ждем ваш голос🙂 Дочка Маргоша, заранее спасибо
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,38684.0.html
Ириска-БарбарискаИриска-Барбариска, спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Natavolvo, вот новость хорошая!!!! Желаю легкой беременности!!!
КaтринКaтрин, спасиииииибоооооооо!!!!!!!!!! :angel: :рай:
Natavolvo, поздравляю от всей души!!!!!! так здорово!!
Анькоу
Девочки подскажите плиз как позвонить в пицца манию.
Наф@ня
ЛедиКэт, Ага, мне мама говорила его по КТВ показывали, он сказал сделает всё чтоб о Копейском роддоме были только хорошие отзывы, а то уже совсем запустили...только ужастики и слышно...
Ещё, не знаю как было раньше, но сейчас можно бесплатно брать мужа (ну или родственника) на роды, надо только анализы сдать и заранее сходить сообщить об этом в роддом. Это мне в ЖК врач сказала.
lana!
Я тут на днях в новостях видела, что родителям которым перепутали детей в годдоме, присудили по 3 млн руб. И они сказали что на эти деньги выстроят 2 дома на соседних участках, чтобы теперь быть рядом всегда.