11 октября 2013, 09:21
Девочки, сижу на работе..это ужас какой-то просто! :cry: еще утром все было нормально, а сейчас все, снова...
Эти мучения у меня периодически - раз в полгода где-то
Врачей проходила уже разных и много, анализы сдавала разнообразные в период обострений, узи, цистоскопия... У меня все нормально. Врачи смотрят анализы и говорят - ну бывает и такое, что ничего не показывает, а женщина страдает этим делом.
Проходила фурадонин, канефрон, цистон, нолицин, монурал и еще много всего..вылечивают - а через полгода рецидив.
Пропивала уро-ваксом 3 мес. Монурэль (это чисто клюква вроде😉 3 мес. и все равно рецидивы.
Короче, шатания по врачам уже невыносимы.
Сейчас сижу и думаю - что делать. Антибиотики не хочу пить, травы действуют не сразу((Бутылка с водой между ног только дома, чаи гоняю каждые 10 минут
А вот этот Супракс Солютаб..судя по отзывам вашим - хороший..а сколько по цене? не сориентируете?
Кстати, мне бабушка советовала - как только чувтсвуешь - вот, начинается - нужно выпить поллитра горячего чая. В прошлый раз помогло мне, а сегодня уже нет((
Однажды, врач мне на полном серьезе запретил носить стринги. Мотивируя тем, что по "ниточке" бактериям милое дело спускаться.. Но как жить без стрингов? :tickedoff:
Эти мучения у меня периодически - раз в полгода где-то
Врачей проходила уже разных и много, анализы сдавала разнообразные в период обострений, узи, цистоскопия... У меня все нормально. Врачи смотрят анализы и говорят - ну бывает и такое, что ничего не показывает, а женщина страдает этим делом.
Проходила фурадонин, канефрон, цистон, нолицин, монурал и еще много всего..вылечивают - а через полгода рецидив.
Пропивала уро-ваксом 3 мес. Монурэль (это чисто клюква вроде😉 3 мес. и все равно рецидивы.
Короче, шатания по врачам уже невыносимы.
Сейчас сижу и думаю - что делать. Антибиотики не хочу пить, травы действуют не сразу((Бутылка с водой между ног только дома, чаи гоняю каждые 10 минут
А вот этот Супракс Солютаб..судя по отзывам вашим - хороший..а сколько по цене? не сориентируете?
Кстати, мне бабушка советовала - как только чувтсвуешь - вот, начинается - нужно выпить поллитра горячего чая. В прошлый раз помогло мне, а сегодня уже нет((
Однажды, врач мне на полном серьезе запретил носить стринги. Мотивируя тем, что по "ниточке" бактериям милое дело спускаться.. Но как жить без стрингов? :tickedoff: