8 сентября 2011, 09:03
Nordica,Я модератору написала и попросила обновить номер счета.
Мамаша Паприка
ну за что? ну за что это деткам то?
У меня прям комок в горле какой-то ...... Давайте и правда прочтем молитву, девчат, а? Ну бывают же чудеса?
NatElla
Мне позвонила Милена. Попросила написать, что Лизонька умерла сегодня в 3-50 утра.
Все подробности она напишет чуть позже, когда будет доступ в интернет.
Светлая память девочке...