Дети74.ruархив форума

В память о Лизе...

490 сообщений · 89 480 просмотров · стр. 2 из 13
Nordica,Я модератору написала и попросила обновить номер счета.
да что же это такое то...  :cry: :cry: :cry:
А почему цены на все узнают?  Все вообще так печально,да?
Может... ну может же все еще образуется, правда ведь?  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
девочки, давайте сегодня молитву общую почитаем, например в 10 вечера..


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих...
согласившихся смиренно просить Тебя о болящих рабах Твоих, отроках и младенцах:
отр.Елизавета
да подаждь им исцеление и избавление от страданий, а также о скорбящих их близких -- даруй им утешение и веру в правоту воли Твоей. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Мамаша Паприка,Она совсем плоха.
Мамаша Паприка,Веренее,не узнают,а знают.сегодня бабушку похоронили.
ну за что? ну за что это деткам то?
У меня прям комок в горле какой-то ...... Давайте и правда прочтем молитву, девчат, а? Ну бывают же чудеса?
Мамаша Паприка,Прочтем.
Мамаша Паприка
ну за что? ну за что это деткам то?
У меня прям комок в горле какой-то ...... Давайте и правда прочтем молитву, девчат, а? Ну бывают же чудеса?

я -За...
Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИ этой славной девчушке...
Буду читать... и верить!!!!
и я
в 10
как договорились
я с вами...и номер карты жду...
тоже девочки с вами.

Лизонька, держись, милая!!!
Должны счет выложить.
не могу ничего писать, ждем....(хочется чуда)
Хочу помочь, :cry: девчата молитва по соглашению сильная вещь если каждый день читать проверено практикой! Жаль поздно увидела уже больше 10 часов или вы про утро писали?
:cry:
значит будем читать каждый день.......
Yangorod, про вечер
Да давайте, завтра так же в 22 часа читаем...
Я сейчас прочитала молитву. Только что увидела. Завтра в 22 буду здесь со всеми. Господи, помоги Лизоньке!!!
Я подобные темы  стараюсь обходить стороной. Поймите меня,я тоже человек.
А сегодня увидела и все, весь вечер плачу.
как мир несправедлив.
За что дети страдают?
Так нельзя. Это выше моего понимание мироздания.
Молиться, так молиться. Хотя я не верующая, но тоже от всего сердца присоединюсь. Главное же не крещение, главное помысел души.
Я реально не могу читать, когда человеку приговор вынесен и собирают на "погребальные". Не в этой темке было.
Я не могу,я просто реву.
Господь забирает лучших.
Вы че ее похоронили то уже???????? Она живая и еще много шансов! Нука прекратить пускать тут негатив! Все будет хорошо! Верим в лучшее и о плохом даже не думаем! Не забываем что мысли наши исполняются. Не надо программировать ситуацию на плохое.
Мы ее многие видели невестой, так давайте сейчас лучше представлять ее взрослой счастливой девушкой, и именно так и будет! А судьба сама выведет на исполнение этих мыслей.

ТАК ЧТО ВСЕ ДУМАЕМ О ЕЕ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ И ЕЕ СВАДЬБЕ!!! ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА! Я УВЕРЕНА!!!
RinaN,Ledi X, Девушки,присоединяйтесь к нашим молитвам.А вдруг поможет???!!!  :smitten:
Пелагия,мы верим-поможет!!!!
Мне позвонила Милена. Попросила написать, что Лизонька умерла сегодня в 3-50 утра. 
Все подробности она напишет чуть позже, когда будет доступ в интернет.
Светлая память девочке...
NatElla
Мне позвонила Милена. Попросила написать, что Лизонька умерла сегодня в 3-50 утра. 
Все подробности она напишет чуть позже, когда будет доступ в интернет.
Светлая память девочке...

ааааааааа... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Светлая память сильной девочке..
Сил Наташе пережить такое горе.
Не бывает смерти, не бывает
Просто, ТВОЯ нежная Душа
Вдруг внезапно в небо улетает
Даже, если жизнь здесь хороша
Ты вспорхнула птицей в поднебесье
Ангелом с кристальною душой
А когда быть хочешь с нами вместе
Тихо пролетаешь над Землёй
Робкий Ангел, с детскими глазами
Шепчешь: «С вами я всегда»
Словно шлёшь приветы своей маме,
Чтоб не стыла горькая слеза
Зажигаешь звёздочки на небе,
Чтоб светлее было на Земле...
И, чтоб самые любимые на свете
Сохраняли память о тебе.
не могу найти слов, почему так  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ПОЧЕМУ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Сил Лизиной мамочке и мужества....
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Господи, упокой душу рабы твоей Елизаветы и даруй ей царствие небесное

боже...
Светлая память
светлая память...

напишите счет..
о Боже...........
Наташе сил..........
Искренние соболезнования. Смотрю на фотографию Лизы и не верится. Такая милая девчушка(((((
:cry: нет слов одни слезы
утром позвонила Наташа....
Лиза к вечеру была уже совсем слабой.
Но ждала свою любимую тетю Юлю (Наташину сестру, которая живет в Москве).
Юля прилетела в 2 часа ночи и сразу в больницу к Лизуне.
В 3.50 Лизы не стало.

Наташа сейчас занимается организацией похорон.
Говорит, что пока не может сбросить № карты.
Пока можете сбросить средства на мою карту, я либо переведу Наташе, либо отвезу
№ 42 76 87 20 26 72 60 84
Mimilli, пишет, что карта недействительна