26 августа 2011, 10:25
Oceania,хватит жрать!!!!!!!!!!!!! :2funny:

Mariam
Camry
наташка
Camry, чёт мы все одну и ту же картинку тебе шлём))))))
наташка
Mariam, гении мыслят одинаково.
наташка
Mariam, сознавайся что кушать сегодня будешь?
Camry
муж цветы подарил, и уехал к доче, она у нас у родителей временно тусит, а я одна осталась((
готовить не надо --> не надо есть! :смеется:

Mariam
RinaN, я попила теплой воды, вроде легче стало.
калинкит2вставлю столбики между датами с результатами.
а потом табличка будет с результатами промежуточными?
так больше мотивации для похудения будет, чтоб вырваться вперед)))
RinaNтоже вариант🙂
Я, честно говоря, основную ставку делаю не на голодание, а на то, что сильнее себя загружаю.