семечки поди сильно калорийные, да? а то сейчас мужу нажарила чищенных уже, и сама слопала пару горсточек, вкусные заразы :knuppel2:
25 августа 2011, 09:53
я семечки тоже абажаюю съела блин оливки, грамм 100, написано 176 ккал, и кукурузу, тож 100гр а потом кусочек шарлотки!!! правда из ржаной муки на коричневом сахаре ... завтра весы меня огорчат(
26 августа 2011, 03:47
26 августа 2011, 05:34
доброе утро! у меня после вчера вес остался прежним...
26 августа 2011, 05:36
Oceania доброе утро! у меня после вчера вес остался прежним...
у меня на утро -1,8 🙂. Но самое главное -пережить выходные у мамы)))))
26 августа 2011, 05:53
Солнышко
Oceania доброе утро! у меня после вчера вес остался прежним...
у меня на утро -1,8 🙂. Но самое главное -пережить выходные у мамы)))))
молодчина какая!! у меня за эту неделю -2.200
26 августа 2011, 05:57
LadyBoss, а ты! вообще супер!
26 августа 2011, 06:00
а мне волшебный пендель нужен :tickedoff: :uglystupid2:
26 августа 2011, 06:01
выходные бы тоже пережить без прибавок ...
26 августа 2011, 06:09
Oceania а мне волшебный пендель нужен :tickedoff: :uglystupid2:
лови
у меня 72,3(((((
26 августа 2011, 06:10
наташка,ой, надеюсь поможет ) а что почему у тебя 72,3?
26 августа 2011, 06:10
а я ногти нарастила :smitten:
26 августа 2011, 06:11
давай фоту с красотищей
26 августа 2011, 06:11
Oceania давай фоту с красотищей
26 августа 2011, 06:13
наташка, вау...супер :mrgreen:.
26 августа 2011, 06:13
:smitten: :mrgreen: красотищщааа тебе теперь вилку с ложкой не уддобно держать будет 😀
26 августа 2011, 06:14
Oceania :smitten: :mrgreen: красотищщааа тебе теперь вилку с ложкой не уддобно держать будет 😀
:2funny: :2funny: :2funny:
26 августа 2011, 06:15
Ииса,Oceania, спасибо,))))))
26 августа 2011, 06:18
что то тихо у нас тут сегодня
26 августа 2011, 06:19
меня нет))))) ща наведу движуху....
26 августа 2011, 06:20
что то тихо у нас тут сегодня некогда наверн...едят)
26 августа 2011, 06:20
Ииса, :2funny: :2funny: ага, вредную еду на до обеда откладывали ))
26 августа 2011, 06:23
девочки, а лето то ещё будет? а то я сарафанчик новый не успела поносить... :crazy2:
26 августа 2011, 06:24
наташка,говорят с 30 тепло..
26 августа 2011, 06:24
Ииса наташка,говорят с 30 тепло..
хоть бы... хоть бы...
26 августа 2011, 06:26
наташка, ага..тоже жду..в д/сад собрались..сегодня в группу заходили..там дубак.
26 августа 2011, 06:30
они смогли, значит и мы сможем!!!!!!! :рай:
26 августа 2011, 06:32
наташка они смогли, значит и мы сможем!!!!!!! :рай:
а как они так смогли?? :idiot2:
26 августа 2011, 06:32
:рай:
26 августа 2011, 06:34
а как они так смогли??
старались.
26 августа 2011, 06:34
Может кому-то интересно будет...если что, Наташа, я удалю..
"Почему так много людей хотят похудеть, но не у всех это получается?
Сейчас существует масса различных способов похудеть, на эту тему написано множество книг, есть эффективные средства для похудения, в интернет можно найти много полезной информации.
Казалось бы – есть всё необходимое для того, чтобы похудеть раз и навсегда. Почему же 95% из всех желающих срываются и не достигают намеченной цели?
Ответ прост. У многих людей просто нет сильной мотивации похудеть.
Каждый человек индивидуален, и значит, мотивация в похудении у каждого должна быть своя.
Главная неудача в похудении связана с тем, что многие не знают четкого и конкретного ответа на простой вопрос:
«Почему я хочу похудеть?»
Вопрос на самом деле достаточно глубокий, и подумать на него следует очень тщательно.
«Хочу похудеть, чтобы быть еще красивей, быть более стройной и привлекательной» – это все не то.
Вы должны преследовать четкую, конкретную и важную для Вас цель, без которой Ваше стремление похудеть будет скучным и практически бесполезным.
Поймите эту мысль правильно...
Похудение никогда не будет успешным, если у человека нет четкого и конкретного мотива к похудению.
Мало того, если мотивация будет слабой, то человек просто никогда не станет предпринимать конкретных усилий для получения результата...
И даже если результат и будет достигнут, надолго удержать его не получиться, без понимания того, зачем он нужен...
Многие люди имеют только «лжемотивы», т.е. в голове бродят следующие мысли, н.р.:
«- ой… как бы я хотела сейчас скинуть (3-5-10-15 и т.д кг)… Как бы это было здорово!»
Зададим встречный вопрос:
- А что было бы здорово, конкретно? Что бы изменили эти (3-5-10-15) кг?
В ответ либо молчание, либо – ну не знаю… я же просто хочу похудеть побыстрее … 🙂
И это "ну не знаю" не сдвинет Вас даже на 3-5 кг.
Почему?
Постановка цели не задана (или задана не верно), стремиться не к чему. А действовать просто так мы же не хотим. Мы же не выходим из дома и не идем в никуда?
Давайте копнем чуть глубже...
В летние сезоны мотивацией к похудению является то, чтобы на нас обращали внимание представители противоположного пола, да? Чтобы чувствовать себя комфортно на отдыхе, и т.д. Но это также не годиться в качестве мотивации к успешному похудению и сохранению своего результата.
Почему?
Потому что с такой установкой мы действительно худеем в лучшем случае на летний сезон, а осенью эта затея перестает нас зажигать. И тут мы перестаем соблюдать элементарные правила здорового питания, обходим спортзал за километр, нарушаем баланс потребления/расхода калорий, сбиваем напрочь обменные процессы и килограммы скоро вновь к нам возвращаются.
Конкретной цели не было, вернулись в начало.
Почему?
А дальше то куда идти? Мы же не определили. Для правильной мотивации в похудении, необходимо
чтобы постановка вопроса «Почему я хочу похудеть» была следующей:
«Какие перемены произойдут в моей жизни, если я похудею? Что я приобрету?»
Для того чтобы выработать устойчивую и сильную мотивацию в похудении, Вы должны видеть четкий сценарий перемен, которые без сомнения произойдут в Вашей жизни после похудения. Вас должен мотивировать конечный результат Ваших усилий.
Т.е. важно концентрироваться не на самом процессе похудения (как это тяжело и т.д.), а на конечном результате. Сосредоточьтесь на том, что Вы получите, если доведете процесс похудения до успешного завершения.
«Какие аспекты Вашей жизни изменятся в лучшую сторону, если Вы сделаете этот необходимый, возможно сложный но, безусловно, важный для Вас шаг? » Сильной мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашей профессиональной деятельностью…
Подумайте, возможно "в новой фигуре" Вы сможете себя чувствовать более уверенно, общаясь со своими коллегами по работе или начальством. А возможно перемены с Вашей фигурой смогут повлиять и на продвижение по службе, карьере…
Если это так, то каким образом это будет происходить? Нарисуйте у себя в голове чуткую картину этих перемен. Что именно может измениться в Вашей профессиональной деятельности?
Годиться ли это в качестве сильной мотивации для Вас? Сильной мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашим бизнесом
Н.р. красивая фигура может стать неотъемлемой частью Вашего бренда. Возможно, клиенты и партнеры будут более снисходительны к Вам. Вам легче установить с людьми контакт, и Вы буду более успешным человеком и т.д.
Подумайте, важно ли это будет для Вас? Мотивацией в похудении так же могут являться перемены в личной жизни…
Подумайте, возможно, Ваша красивая фигура может повлиять на отношения с близкими Вам людьми?
Необходимо четко и ясно увидеть изменения, которые будут происходить в Вашей личной жизни...
Действительно ли это будет для Вас важно, чтобы стать мощным мотивом и сделать похудение успешным? Мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашим здоровьем…
Подумайте, какие это будут перемены и важно ли это будет лично для Вас? И так далее...
Не обязательно именно для Вас в качестве сильной мотивации выступит то, что я осветила чуть выше. Это лишь примеры…
Как я уже говорила, мы все индивидуальны и у каждого из нас должен быть свой мотив – своя конечная цель.
Что измениться в Вашей жизни, когда Вы станете обладательницей стройной фигуры? Что имеет важное для Вас значение? Что без колебаний запустит в Вас желание получить свой результат и сохранить его на долгие годы?
Самое первое с чего следует начать – подготовить себя к этому «марафону». Подведем итоги
Похудение – не годиться в качестве основной цели. Ну, похудела и что дальше? Цель достигнута, через неделю стало скучно, идем вечером к холодильнику, начинаем есть. А про спортзал и говорить не хочу. Я устала. Я же уже стройная, зачем он мне?
А если стройная фигура - это инструмент для реализации дальнейших важных для нас планов – картина в голове будет кардинально меняться.
Вот здесь то и будут происходить потрясающие метаморфозы!
Подумайте, что Вас будет сильно зажигать и мотивировать постоянно ходить в спортзал, соблюдать режим дня, правильно питаться?
Что Вас будет зажигать выполнять все эти необходимые, подчас невероятно нудные и скучные действия, даже после того, как Вы обретете идеальную фигуру?
Что поможет Вам превратить все это в привычку, которую Вы в дальнейшем будете делать автоматически?
Спросите себя - «Какие перемены произойдут в моей жизни, если я похудею? Что я приобрету?»
Ответ на этот вопрос знаете только Вы, и от того, насколько Вы четко и ясно видите свою цель, насколько сильно она будет Вас зажигать, от этого и будет зависеть Ваш успех в похудении!
Подумайте сегодня над этой мыслью! "
26 августа 2011, 06:38
Ииса,очень хорошая статейка...
26 августа 2011, 06:39
наташка Ииса,очень хорошая статейка...
я её давненько в инете читала...
26 августа 2011, 06:43
Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть! :lol: :смеется:
26 августа 2011, 06:43
наташка
наташка Ииса,очень хорошая статейка...
я её давненько в инете читала...
ну я ее оттуда и стянула.. 🙂
26 августа 2011, 06:43
наташка Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть! :lol: :смеется:
:2funny:
26 августа 2011, 06:43
Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..