12 сентября 2011, 09:21
к врачу в среду собираюсь с результаом узи и хгч. А вообще, на прошлой неделе она мне поставила под вопросом 3-4 недели, выписала дюфастон (при выделениях)и все.. Потом я внепланово попала к другому врачу (кровить стало сильнее), она сказала, что либо ВБ либо начав.вкидыш и дала направление в гинекологию. Но сначала, говорит, сдай хгч и узи и ложись. Я на выходных в больничку не поехала, да и ребенка не скем оставить. Потом в ДНК узистка не нашла яйца, сказала прдти во вторник. А сегодня вот хгч подвел.
Сижу реву, боюсь :cry:
Сижу реву, боюсь :cry: