7 сентября 2011, 09:36
Джанет, ты где? Что с тобой случилось?
Рысюля
... Переживаю насчет растяжек, т.к. я не худенькая и кожа не очень в тонусе, пористая, сейчас вот озадачилась выбором средства, а девочки в темке говорят это все фигня, только деньги отдавать, все от кожи зависит.
Fish-ка
Мирный Атом, ты за третьим???
Fish-кана этот случай есть местный антибиотик Биопарокс. Я ВСЕГДА терапевту говорю, что вдруг я беременна. И он выписывает максимум Биопарокс этот. Его можно беременным.
Девочки, страшно...
У меня самая серединка цикла была 5 числа, а 3-го мы... кхм... вопсчем старались 🙂
6-го я заболела, иммунитете побороть заразу не хватило.
Вчера вечером врач антибиотики назначила (флемоксин). Потому как горло разнесло совсем (никакие полоскания, брызгалки уже не помогают).
Вот теперь боюсь до ужаса - а вдруг 3-го получилось....
Эниот антибиотиков возможной беременности хорошо не будет.
Fish-ка, не перживай, лечись, все будет хорошо. :smitten:
Оюшминальда
МамаТаша, кунжутинка-это круто. Сама придумала?
МамаТашаОюшминальда
МамаТаша, кунжутинка-это круто. Сама придумала?
хахахах)))))))
ну конечно же сама... представила, на что может быть похожа сейчас эта точечка, ну и вот, собственно! 😉