24 августа 2011, 05:36
Львиц@, Настя, видела в темке про электроплиты твое сообщение. Ты сравнивала с магазинами техники, в Ид*ее дешевле? Мне по магазинам ходить времени совсем нет, тоже плита нужна на кухню, думаю где бы взять подешевле и хорошую))) И интересно, скидки на технику по сезонам когда бывают? Сейчас лучше брать или ближе к Новому году.... Мне не к спеху, ремонт на кухне все равно в этом году не светит