23 августа 2011, 09:52
СтавропольчанкаПривет!Уже намного лучще,если можно так сказать.Вчера ночью поднялась темпа,поставила свечку.Сейчас темпы нет,опять походу отит начался,т.к. вчера плакал и жаловался,пришлось закапать!
ВкУсНяШкА,как ДАнька?
Врач приходила сказала что у нас ринофарингит,т.к. ущи слабые еще и отит тут же начался.Лечемся вообщем,хорошо,хоть темпу сбили 🙂 Мы с ним сегодня в 12 часов дня только проснулись,а легли в 10 вечера :crazy2: :crazy2: