8 сентября 2011, 04:01
Северозападная,у меня такой же... даже если ему и скушно, то к вечеру он просто забывает, ни на что не жалуется, у него вечно нет времени ни на что... приходит ведь поздно, уже около 6 вечера, до 9 так мало времени
надо Ромку потискать, кошака помучить, к школе на завтра приготовиться, все сложить, придумать какую рубашку и галстук маме дать погладить, позыреть мультик, поиграть в комп, раскидать все игрухи, 10 раз на них наступить
короче дел умотаться, а времени 3 часа всего - некогда ныть и жаловаться :смеется:
надо Ромку потискать, кошака помучить, к школе на завтра приготовиться, все сложить, придумать какую рубашку и галстук маме дать погладить, позыреть мультик, поиграть в комп, раскидать все игрухи, 10 раз на них наступить
короче дел умотаться, а времени 3 часа всего - некогда ныть и жаловаться :смеется: