9 сентября 2011, 04:36
МамаТаша,справитесь! я уверена)
Ларисончик
Северозападная,а что тебя удивляет? во всех школах и садиках на педикулез проверяют..
и про медсестру не поняла))
пятнышко это наверно страшно)))
Liza Caddy
Северозападная,гыыыыыыыыыыы
мне вспомнился Мелман из Мадагаскара - ааааааааааааа это новое пятно, его тут не было 😀
Ларисончик
Северозападная,я про вопросительный знак после медсестры, а не про пытать
Ларисончик
и из-за этого не возьмут в бассейн((
Liza Caddy
МамаТаша,капец у вас ситуевина тяжкая
здоровья родственникам вашим!
bookmark
Северозападная, рассказывай потом, что за пятнышко такое 😀
Ольга К.
Северозападная, мой что-то то же уже два дня покашливает, сопливит и горло болит, темпы. нет. Лечимся сами. Муж у него спросил, окна открывают в классе, говорит да. Может продуло их? Твой где сидит? Мой у окна на второй парте.
У деток стресс, а у меня что?! После часа дня я засыпаю на ходу: теперь каждый день у меня сончас. И ночью ложусь и моментально отрубаюсь.
Оксана, вам с Петей скорейшего выздоровления!
Царевна Лягушка
Liza Caddy, просто контроль нужен. Все-таки, ВСЕГО 2-3-4 класс - они еще ДЕТИ! Может, как-то ненавязчиво, но нужно контролировать. Ребенок еще не готов все держать в поле зрения, правильно время распределять, все помнить. Надо ему помочь. Ругань тут не поможет. Просто надо учить ребенка правильно организовать свое время.