10 сентября 2011, 15:16
Liza Caddy
Северозападная, очуметь... ты учитель? мдя...
какой я,млин,учитель? у меня уже давно дисквалификация полная))
а по 1-му диплому да - русский язык и литература.
Liza Caddy
Северозападная, очуметь... ты учитель? мдя...
Natalikaво-во... столько гимора да за копейки
а я б с удовольствием работала учителем или воспитателем, это прям мое
была б там ЗП раз в 10 выше
Liza Caddy
bookmark, блин.. ох уж эти столбики в КУБЕ🙁((((((((((((
они всем под колеса кстати бросаются🙁
Кима
Может ты знаешь сервис Универсал на федорова, недалеко от тебя?
Кима
bookmark, а я по ряду причин, нет вру, по одной простой причине :смеется: всегда сама заправляюсь. Так вот недвно осталась в шоке, когда, заплатив уже, вспомнила, что пистолет-то даже не вставляла, да я даже крышку не свинчивала еще! Ох, как я неслась к машине.... Как так вышло, не знаю :не знаю:
Liza Caddy
bookmark,а на чо обижаться?
я точно в танке.... до меня не доходит где надо начать испытывать чувство неудовольствия :смеется: мои коверканья типа "саафсем" "нравицца" тебя не смутили 😉 простите, искаверкала такое клевое слово 😀
Кима
Северозападная, а ты на юриста училась на заочке? И где в это время работала?