22 августа 2011, 08:49
Приветствую всех ровесников в новой темке! :пятачок с шариком:
Ларисончик
а вообще - чем интереснее название, тем больше левых читателей. оно вам надо?
Северозападная:shock:
надо еще какие-то звуковые схемы вырезать. и разноцветные фигуры..
Ларисончик
Северозападная,какие нафиг схемы вырезать? у меня руки из одного места..
Ларисончик
а вот когда мы с девчонками че-нить напишем в названии...не про детей, мы про них мало пишем)) так у нас сразу и гости, и форумчане толпой
Liza Caddy
Северозападная,потеряла :2funny:
нам дали список заданий на лето - мы тоже потеряли :2funny:
Ларисончик
Северозападная,а я даже не знаю, кто тусуется в каких темах
поэтому вряд ли только из-за этого
Liza Caddy
Северозападная,чего расстроилась что-ли?
ну будет топик в обтягон 😀
у тебя парняга здоровый, красивый - я фото с Турляндии глядела, ему пойдет 😉
Порепочкатакое бывает? :2funny:
Ларисончик, меня не считайте, меня здесь нет) У меня тут генеральная уборка между делом, когда форум надоедает))))
Порепочка
Ларисончик, меня не считайте, меня здесь нет) У меня тут генеральная уборка между делом, когда форум надоедает))))
bookmark
Северозападная, ты меня снова пугаешь, теперь вырезалками 😀
Северозападная
вообще не очень люблю всякие перемены в жизни. консервативный я человек получаюсь))
у меня тоска какая-то перед 1 сентября получается..
Ларисончик
на.рать на все) школа - и школа))