9 сентября 2011, 15:05
Кима, не поверишь - в июне
я ж путевку в ОВЛ выбивала от ортопеда ноги то лечить со спиной, заодно и к неврологу зашла, она сказала что гораздо лучше чем было, у нее к нам претензий нет - хороший мальчик... ну конечно... если рассматривать в динамике, то в 8 он гораздо лучше, чем к примеру в 5
но меня то это не радует, мне надо чтобы он учился, а не ерундистикой страдал
нам чуть больше года назад гиперактивный синдром только сняли :2funny:
чо-та мне подсказывает ой как поспешили :смеется: толи где шило забыли... то ли чо :не знаю:
я ж путевку в ОВЛ выбивала от ортопеда ноги то лечить со спиной, заодно и к неврологу зашла, она сказала что гораздо лучше чем было, у нее к нам претензий нет - хороший мальчик... ну конечно... если рассматривать в динамике, то в 8 он гораздо лучше, чем к примеру в 5
но меня то это не радует, мне надо чтобы он учился, а не ерундистикой страдал
нам чуть больше года назад гиперактивный синдром только сняли :2funny:
чо-та мне подсказывает ой как поспешили :смеется: толи где шило забыли... то ли чо :не знаю: