22 августа 2011, 10:06
Кима,а я мебель только заказала..пока у нас 1 парта)))
Северозападная
там два каких-то персонажа странных до самого конца учебника - Асырк и Торк (крыса и крот получается). и волшебница какая-то с ними - Анишит Йокоп (тишина покой).
и картиники такие страшные-престрашные.
аж закурить захотелось от этой бредятины))
Ларисончик
Северозападная,причем закурить наверно травки..)))
Кима
Ларисончик, тебе нарисовать "как"? :смеется: не знаю, как объяснить даже.
Liza Caddy
у нас эта хрень
и вот мой жуткий до мозга костей математик и эта дребедень
он терпеть русский не может
ни сам предмет, ни учебник, ни тетради рабочие
Liza Caddy
Северозападная,а математику и окружайку смотрела?
мне понравились учебники и тетради :mrgreen:
Кима
Одна нога варус, вторая вальгус у обоих!
Аллочка
отмечусь, как и в прошлой темке, хоть мои либо старше на год, либо младше))) с вами хорошо))