30 августа 2011, 17:06
девочки, всем-всем огромное спасибо за поздравления! :ой засмущали:
не могу наглядеться на своего сыночка 🙂
целую его постоянно, обнимаю, прижимаю) :smitten:
обожаю вместе с ним спать! :smitten: (шепотом пока муж не слышит :смеется🙂
с одной стороны, время так быстро летит))) :tickedoff:
с другой стороны, я всё думаю - как же мы жили без сына? :idiot2:
все-таки когда их двое, это тааак здорово!!! :mrgreen:
------------------------------------
*кто не успел, тот опоздал* :razz:
не могу наглядеться на своего сыночка 🙂
целую его постоянно, обнимаю, прижимаю) :smitten:
обожаю вместе с ним спать! :smitten: (шепотом пока муж не слышит :смеется🙂
с одной стороны, время так быстро летит))) :tickedoff:
с другой стороны, я всё думаю - как же мы жили без сына? :idiot2:
все-таки когда их двое, это тааак здорово!!! :mrgreen:
------------------------------------
*кто не успел, тот опоздал* :razz:

