Дети74.ruархив форума

ЯНВАРЯТА-ИЮНЯТА 2011. Томик №15. Вот и лето прошло, только этого мало...

1 490 сообщений · 83 142 просмотров · стр. 36 из 38
девочки, всем-всем огромное спасибо за поздравления!  :ой засмущали:

не могу наглядеться на своего сыночка 🙂
целую его постоянно, обнимаю, прижимаю)  :smitten:
обожаю вместе с ним спать!  :smitten: (шепотом пока муж не слышит  :смеется🙂

с одной стороны, время так быстро летит)))  :tickedoff:
с другой стороны, я всё думаю - как же мы жили без сына?  :idiot2:
все-таки когда их двое, это тааак здорово!!!  :mrgreen:

------------------------------------
*кто не успел, тот опоздал*  :razz:
birdie,Может тоже подъеду, на всякий случай кинь мне свой телефон в личку
Кaтрин, поздравляю! Такой мИИИИИИлый! ТТТ.. на вас
Кaтрин, Класный парень!!!! Вы тоже руки едите? 🙂 У Меня Катя вместо соски сосет пальцы, я бросила попытки вставить ей соску, она меня победила 🙂
Кaтрин,Симпотяга))У нас такая же гусеничка))
Olga, руки едим потихоньку пока мама не видит 🙂 только увижу, он хитро улыбаться начинает)))
не сказать, что постоянно сосет, только когда уже устал от игрушек, хочет спать, лежит ноет и сосет 🙂.
соску мы вообще не сосали.
Кaтрин, сынуля лапотуля!!!!!!!!!!!
Кaтрин,у нас тоже не постоянно, но вот если спать хочет, все не вытащить, и грудь подсунуть не помогает если сытая будет пальцы сосать
Olga, а мне кажется, что сын специально пальцы сосет, чтобы привлечь мое внимание.  🙂
еще так смачно, что я 100% обращаю внимание и прибегаю к нему.
а когда я рядом с ним, он вообще хороший мальчик))
Кaтрин,классный мальчуган ,супер !! 🙂 🙂 🙂 тоже теперь сына хочу 🙂 чтоб уж укомплектовать семеюшку 🙂
Елена-челяб
Серебряшка, а тебя почему в завтрашних списках нет?

да не знаю что-то ...
Копируйте каждый список и добавляйте себя)
Афина Паллада,сыночка с пятерочкой
здоровья)))))и счастья огромного
Frejya,я рыбка
всех малышей с датами!!!

Кaтрин, фотки класс! особенно последняя - такой сынок на ней богатырь! ттт на вас!
Майрик,сынулю с даткой, здоровья, улыбок
Кaтрин,сынула просто солнце, ттт на вас
Катрин, такой классный бутуз,солнышко) так я прям рада, что застала ваши фоты, малыш супер, ттт на вас, я не глазливая...
Девы, я тока вернулась с др подруги, от души оторвалась)выиграла всех в боулинг)))
MAlinka_,танюш именно отбеливатель называется или пятновыводитель? В виде геля или порошка?
kit, Olga, Marsu, Елена-челяб, Серебряшка, Натуся-колючка, vesnaЯ, Веснушк@, спасибо, девочки!
у меня прям тоска сегодня, что время быстро летит) а я не успеееваааю насладиться 🙂
Кaтрин

------------------------------------
*кто не успел, тот опоздал*  :razz:
ууу :knuppel2:
Но все равно с пятерочкой вас еще раз!
Всем привет! Завтра наконец то старшая в садик пойдет, после отдыха двух месячного. Сама проситься в садик и завтра праздник у них будет, довольная придет :-D.
muanna,я тожена 2ую вышку собралась. В одном универе узнала, сегодня еще в другой еду))) МЫ приедем скорее всего, а не много тортиков получится, это ж умотаться и не съесть)))

Всем утро доброе, я никак не адаптируюсь..капец утро бееееее)))
birdie,Катя, про жизнь ходячую, это жесть у меня спина уже отваливается, мы за руки прям бегаем, быстро быстро ножки переставляем. Сегодня уже решила, заехать вожжи купить))
Парк Гагарина 31 августа в 14ч встреча у фонтана
1. Patrizia
2. Елена-челяб
3. Olga( скорее всего, тк в 14-00 массаж у нас и мы завтра без машины)
4. birdie
5. MAlinka_
6. koOshak
7. Kroshka


Что брать с собой?
Парк Гагарина 31 августа в 14ч встреча у фонтана
1. Patrizia
2. Елена-челяб
3. Olga( скорее всего, тк в 14-00 массаж у нас и мы завтра без машины)
4. birdie
5. MAlinka_
6. koOshak
7. Kroshka
8. Афина Паллада
Белочка,Надюха, Сергуню еще раз поздравляю!
Майрик,И вас с даточкой!
Парк Гагарина 31 августа в 14ч встреча у фонтана
1. Patrizia
2. Елена-челяб
3. Olga( скорее всего, тк в 14-00 массаж у нас и мы завтра без машины)
4. birdie
5. MAlinka_
6. koOshak
7. Kroshka
8. Афина Паллада
9. Белочка
Пуси-Кэт, спасибо надюш
Белочка,сыночка с Днем Рождения

и с победой в конкурсе)))))
всем доброе утро
vesnaЯ, спасиьки
мы ток освободимся после 14-00 🙁(
Афина Паллада,Женя, ты во сколько поедешь?
Olesss, если что- могу подождать))))))
Афина Паллада,Женя, я была бы счастлива 🙂) Открою по секрету: домработница  унас будет до 14. В 14-10 уже буду на улке. Живу, пересечение Чичерина/250 лет, Чичерина, 36, где домашние продукты. Но могу подойти куда скажешь!
С меня вкууусный чай из термоса 🙂)) Торты не пеку, а покупной даже стыдно привозить 🙂)
Девочки, так что брать то с собой в парк?
Пуси-Кэт, плед, вкусняшку, ребенка 🙂)
Olesss, ясненько. 😉
Всем доброго утра.

Веснушк@, мы с тобой едем и на чем? 🙂