31 августа 2011, 04:33
Olga,а как размер то свой определить???Цена реально привлекательна 🙂)
Olesssразмер у меня такой же как Милавицы наприме, а вообще цифра это обхват под грудью, буква размер груди
Olga,а как размер то свой определить???Цена реально привлекательна 🙂)
Olgaупс увидела что она уже Пуси-Кет забирает
koOshak, Наде Белочке напиши, ты же тоже с тополинки
LanaZenдоговорились с мужем созвоница в час, тогда он скажет сможет отвезти или нет..если нет, то видимо на маршрутке.....а я не поняла все с колясками идут или в слингах???
Всем доброго утра.
Веснушк@, мы с тобой едем и на чем? 🙂
Елена-челябя вот тоже хотела сказать может по морожкам? я просто не пекла ничего и купить скорее всего не успею....
Всем привет!!!!
Мы тоже с коляской 🙂, девочки я как то с трудом представляю как мы торты то будем есть в парке, может мороженками баловаться будем??????