Дети74.ruархив форума

Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть15

1 525 сообщений · 85 777 просмотров · стр. 39 из 39
Окс,приветик!!! Из таблички иногда убираю тех,кто не появляется ооочень долго)))) Так что больше не теряйтесь!!Как-нибудь переделаю табличку-разделю на 2файла-тогда все войдут))) А щас пока мелко,но добавила вас)))
Новая тема
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37402.new.html#new
NEbeshenaya_belka, а вот и не самые младшие, после вас ещё трое в табличке 😉
Маша,  зато самые шустрые!
Пчелкина, с 11 месяцами вас :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Medeya, с возвращением, ждем рассказ и фооооты :lol:
Ksenya, а ножка сколько см? у нас 12 и размер такой же, так я до сих пор переживаю - не большие ли :не знаю:
klubnichka, ты герой, а мы сосем-сосем и отказываться пока не собираемся, хотя ночи уже меня достают если честно :crazy2:
Окс, привет :пятачок с шариком:
tigr@, мы уже тут
Женечк@
Новая тема
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37402.new.html#new