2 193 сообщения · 252 586 просмотров · стр. 42 из 55
29 июня 2012, 16:54
Sun_Sky, мне последний раз посоветовали обратиться в грязелечебницу, (им Абушкина посоветовала их😉, воровского 9а если не ошибаюсь, 115 каб, обследование 500, полустельки 500 за пару Я на сегодня туда записывалась, но в деревню нас папа увез, пока своего опыта не скажу
29 июня 2012, 17:00
Белочка, когда теперь пойдёте? дождаться отзыва чтоли )))
29 июня 2012, 17:15
Белочка Sun_Sky, мне последний раз посоветовали обратиться в грязелечебницу, (им Абушкина посоветовала их), воровского 9а если не ошибаюсь, 115 каб, обследование 500, полустельки 500 за пару Я на сегодня туда записывалась, но в деревню нас папа увез, пока своего опыта не скажу
Надюш а тел можно?
29 июня 2012, 17:49
Кошелёчкина, сейчас на майл пришло сообщение что у NetPrint акция до 2 июля фото по 2,79. Если решитесь можно воспользоваться.
29 июня 2012, 17:56
Девочки, над "Пятерочкой" я б не советовала печатать фотографии. Хотя, мужик там, конечно, классный, и во всем остальном дельные советы дает. А вот фотки.... Не поняла я, он их на струйном принтере, что ли печатает.... Выцветают сильно. Печатали бабушкам на А4, так бледное уже все, хотя фотки старшего ре уже сколько лет висят, ничего не выцвело. Еще на Сони Кривой заказывала в свое время порядка 300 фото, да, дешево, только зеленые все какие-то. Больше всего по качеству нра фуджи, есть на гражданпроекте прямо на остановке и на Молодогвардейцев еще печатала, м/у Комсомольским и пр. Победы. Но там не скажу, что дешево. Да, и не близко. А про купоновые сайты, так брала на гилмоне купон, печать на холсте, А3 формат, мне очень понравилось. У нас фотки есть из студии, мы их напечатали, получились как картины. В рамки вставили, красиво. Вот.
30 июня 2012, 16:23
Кенгуру
Белочка Sun_Sky, мне последний раз посоветовали обратиться в грязелечебницу, (им Абушкина посоветовала их), воровского 9а если не ошибаюсь, 115 каб, обследование 500, полустельки 500 за пару Я на сегодня туда записывалась, но в деревню нас папа увез, пока своего опыта не скажу
Надюш а тел можно?
можно но не раньше чем через недельку, попробуйте в 2гисе глянут, визиточка их дома, а я нет
на детской площадке по адресу Ак.Королева11и11а и Ак.Королева 17 были найдены ключи. Как теперь хозяина найти?
1 июля 2012, 17:22
почтиAngel, расклейти объявления на подъезды, наверняка с этих домов, ну еще 19, 21 к вам ходим гулять
1 июля 2012, 17:23
почтиAngel, а еще можете пройти и домофонным ключом пощелкать, что б выяснить подъезд и уже только на одном подъезде написать объявление
1 июля 2012, 17:43
Белочка, спасибо за советы ))
Белочка ну еще 19, 21 к вам ходим гулять
еще могут и с этих домов (мы сами с 19))
1 июля 2012, 19:08
Возле магнита объявление ".Кто потерял крестик с цепочкой?"
6 июля 2012, 18:49
Пропала шиншилла еще 30 июня прыгнула из окна Королева 11 на крышу магнитно резонанса пробегала там 2 часа и у прыгала. Если вдруг кто то нашел или видел напишите сюда. Я обращаюсь как соседка хозяев т.к знаю семью и ребенка пропавшего Чарлика.
8 июля 2012, 06:44
Надо установить кондиционер,может посоветуете надежных установщиков?
8 июля 2012, 10:40
Слышали, что делают перерасчет за отопление и горячую воду? У нашего дома, на Макеева 7, было собрание по этому вопросу. Нужно написать заявление, приложить копии зеленки и отдать в расчетный центр Эффекс.
8 июля 2012, 11:26
ЛЬВИЦА29, Я каждый год хожу делаю, в этом еще не дошла Только ходила я в Теплоэнергосбыт и водоканал сбыт, которые на Ак. Королева, 14
8 июля 2012, 13:28
Кошелёчкина, Наташа, а за прошлый год еще не поздно?
Белочка, не знаю даже. На этой неделе пойду и всё узнаю.
8 июля 2012, 16:27
А если заявление не написать, перерасчитывать не будут? Я в этом вообще ничего не понимаю, никогда ничего не писала, но что-то в квитанциях суммы все больше и больше, не нравиться мне это.
8 июля 2012, 16:31
Доброго времечка! Девочки,сама 3 недели кака переехала.Города не знаю.Скажите а где эта Тополиная аллея? Как проехать? Живу у Киномакса
8 июля 2012, 17:05
aleksa5253 Доброго времечка! Девочки,сама 3 недели кака переехала.Города не знаю.Скажите а где эта Тополиная аллея? Как проехать? Живу у Киномакса
В городе три киномакса
9 июля 2012, 12:44
Omega
aleksa5253 Доброго времечка! Девочки,сама 3 недели кака переехала.Города не знаю.Скажите а где эта Тополиная аллея? Как проехать? Живу у Киномакса
В городе три киномакса
Упс))Не знала)) Который на Комсомольском пр-те на северке
9 июля 2012, 12:47
aleksa5253,с Комсомольского до Тополинки идет 56 маршрутка, 31 автобус.
9 июля 2012, 14:20
Кошелёчкина, отпишитесь тогда про перерасчет, ооочень интересно!!! тоже надо будет сходить!
9 июля 2012, 15:03
ЛЬВИЦА29 aleksa5253,с Комсомольского до Тополинки идет 56 маршрутка, 31 автобус.
ок.спс.а по времени сколько ехать примерно?
10 июля 2012, 07:56
Девочки, подскажите пожалуйста - где поблизости есть нормальная вет.клиника? киса у нас заболела (
10 июля 2012, 08:12
Sun_Sky, Королева 26, в подвале вет. клиника.
10 июля 2012, 08:43
Sun_Sky А нам в своё время очень вет. клиника "Ковчег" нравилась (около теоремы).Только не знаю, наверное далековато для Вас. 🙂 Нам там спасли котика :ой засмущали: Перед этой клиникой куда только не обращались, все разводили руками.
10 июля 2012, 08:44
мы к прииску в круглосуточную раньше возили.. вдруг, думаю поблизости есть.. спасибо за советы..
10 июля 2012, 09:15
Sun_Sky,мне в Барсике собачку спасли Королева 26, а так мы тоже в Ковчеге.
10 июля 2012, 09:47
мне "панацея" очень нравится, но там в очереди часа по 2 сидеть приходится... а в "ковчеге" очереди большие?
10 июля 2012, 09:49
Sun_Sky мне "панацея" очень нравится, но там в очереди часа по 2 сидеть приходится... а в "ковчеге" очереди большие?