2 сентября 2011, 19:02
девочки, ну вы что)
а нам совсем умереть да?
мой дом стоит через дорогу от ж\д путей, у меня на глазах около 8 утра перед окнами пошел оранжевый дым и завыли сирены тревоги
я балкон открыла чтобы посмотреть что происходит и почему картинка за окном как в фильме ужасов
меня чуть не снесло от ударившего в лицо запаха - жестяк
потом отвезли в садик Алису, везде жуткий запах и слезились глаза
доехали до работы, нам позвонили - забирать ребенка из садика и эвакуировать за город
вернулись,я в панике. забрали
днем на с\з были, вечером в деревню Алису увезли
сами вернулись домой - запах есть, особенно на улице
дома вроде не пахнет
признаков отравления никаких нет, ни у меня, ни у мужа - хотя мы в эпицентре
Алису забирать пока не будем точно, я уеду только в пн, раньше не получается(
а нам совсем умереть да?
мой дом стоит через дорогу от ж\д путей, у меня на глазах около 8 утра перед окнами пошел оранжевый дым и завыли сирены тревоги
я балкон открыла чтобы посмотреть что происходит и почему картинка за окном как в фильме ужасов
меня чуть не снесло от ударившего в лицо запаха - жестяк
потом отвезли в садик Алису, везде жуткий запах и слезились глаза
доехали до работы, нам позвонили - забирать ребенка из садика и эвакуировать за город
вернулись,я в панике. забрали
днем на с\з были, вечером в деревню Алису увезли
сами вернулись домой - запах есть, особенно на улице
дома вроде не пахнет
признаков отравления никаких нет, ни у меня, ни у мужа - хотя мы в эпицентре
Алису забирать пока не будем точно, я уеду только в пн, раньше не получается(
