Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 34.

1 488 сообщений · 91 828 просмотров · стр. 5 из 38
Именинников с праздником!
девчонки, с именинниками!
Именинников с прошедших днем Варенья!
Лене и Марине, огромное спасибо за бижу!! Сижу довольная в новых бусиках и браслете..
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю с прошедшими днями рождения)))) Здоровья деткам
ой и писуны мы стали)))
писуньи))

я кстати говорила что мы от горшка наконец-то отказались?
Ларисончик,да уж "говоруны" "говоруньи", я б наверно днем писала, если б инет на работе был, вечером тока читаю и то мельком, ща вот огурцы солить буду)))
я недавно сделала томографию спины...дык вот..буду искать невропатолога, лечить, множественные мелкие межпозвонковые грыжи у меня, врач сказала ничего страшного , но и запускать не стоит, еще говорит что в детстве был не диагностированный сколиоз, от туда все мои и беды
Ларисончик,ого
а мы и не думаем(
все от горшка отказались уже?
я сегодня себе выходной устроила и сдуру Нику дома оставила-устала так что лучше бы работала весь день
всех благ системе дошкольного образования РФ!
а мы горшком и не пользовались почти......ооооооооооооооооочень редко..ну и в дороге, а так унитаз наш друх 🙂
White Horse,ну вы мальчики

4you,да я так на всякий случай написала))) вдруг мы последние))

у меня Саша до 7 лет почти на горшок какал)))
Ларисончик, Moonstone,Яйя,4you,Olchik74,Manticora,Оля-ля,М@сянька,НоваяМама,White Horse, девочки дорогие, спасибо за поздравления!
Я стала больше читающей, чем пишущей )) не очень хороший период в жизни был, некогда все и неохота писать было.
Anastie,ключевое слово БЫЛ!!!! надеюсь сейчас все хорошо
Anastie, прошел этот неудачный период?
поздравляю с именинником!
Anastie,ты давай того... чтоб не того))

White Horse,у меня  у мужа межпозвонковые грыжи
лечился на дневном стационаре на чгрэсе по месту жительства
на удивление - доволен, и уже больше года не было приступов
White Horse, главное, чтобы пролечилось все это

от горшка даже не думаем отказываться, ночью удобно и большие дела можно подолгу делать
Постараюсь девочки. 🙂

White Horse, у меня у мужа, тоже как у мужа Ларисы, пролечился в стационаре с межпозвонковой грыжей, сейчас вроде нормально все, не болит как раньше
а я вот набегалась сегодня...огурцы так и не посолила..у компа буквой зю сижу..спина болиииииииииииииит
White Horse, Наташ, походить бы хотя бы на дневной стационар, чтобы болевой синдром снять и расслабить мышцы
Anastie,кто б отпустил...в ноябре в отпуск пойду..займусь
девы как хочу суши
ужос
4you,солидарна
4you,нарко сушиманка))

я ж говорю - подсаживаются на них
прочитала)

Именинников с прошедшими! Здоровья и хорошего настроения!

суши - актуально) у корейцев что-ли купить сегодня
встречаться не собираетесь? я бы, может, присоединилась

спина у меня тоже болит, но после наркоза эпидурального при КС. Сказали что "видимо поставили в неудачное место в позвоночнике".  :crazy2:
первый год вобще сильно болела, сейчас после нагрузок.

мы с горшком пока, так удобнее мне) хотя может без него обходиться вполне, сама садиться на унитаз умеет
мне в молнии суши вполне нравятся
280 рэ наборчик
Ларисончик, ага, тоже вариант)
Мы сегодня должны были первый раз в садик пойти.. Вчера вечером поднялась температура 38,5.. Так позавчера из двора увезли девочку с менингитом, я испугалась и вызвала неотложку.. Пока они ехали температура поднялась до 40, ноги ледяные, сбить не могли никак... и Ноги грели, и обтирали.. Обеих трясло, меня от страха, Вику от температуры...
Скорая поставили убойный укол.. через час стало легче.. Ночью еще 3 раза сбивали.. До 39 поднималась.. пришлось не только панадол давать, а еще свечку с анальгином ставить...
Утром вырвало, ей сразу стало легче.. темпа спала.. спит спокойно.. Ждем врача.
М@сянька, офигеть
реакция на новый садик?
сколько вы не ходили  в старый?

а я суши захотела тоже
заразы)))
М@сянька, ничего себе... Здоровья Вике!!!
Ларисончик, мы еще не пошли в новый.. Сегодня первый раз должны были пойти. В старом 3 недели не были, карантин был...
Я тоже суши хочу.. Тори-терияки..
М@сянька,я поняла что первый день

взбунтовался организм после 3-недельного отдыха
Ларисончик, а она не знала.. Я забыла ей сказать, что завтра она идет в садик))
М@сянька, :смеется:

не был врач еще?
М@сянька, а врач из неотложки что сказал? вирус?

и не реакция ли это на этот выброс, девочки
у меня второй день головные боли
хотя по жизни голова у меня болит ооочень редко
видимо началось)
Мери Поппинс, говорит вирусная инфекция..
Насчет реакция на бром.. Все возможно.. По непроверенным данным, очень много детей и взрослых с температурой под 40 в ленинском.. Держится дня 3-4...
И началось все после выброса...
М@сянька,пусть всё будет хорошо у Вики

мы тоже на горшок ходим, мы до лета ещё и в памперсе спали, ночи 2 в неделю были мокрые

суши ели на работе в пятницу, опять (всё время) хочу

пойдемте куда-нить или можно опять ко мне (кроме вторника, четверга)

мы вчера ходили первый раз на хореографию в ДК ЧТЗ, да ещё и успеваем на прошлогодние занятия, думала не получится двух зайцев убить            
о. кстати
Марина, ты хотела записать нас..получилось/?
Девочки, спасибо большое за поздравления! Я иногда к вам заглядываю, но очень редко
Вот моя именинница
🙂