20 сентября 2011, 09:46
Мы много чего смотрели.Но в участок этот просто влюбились.Были дома лучше и гораздо лучше.Здесь понравлось все и дороги асфальтовые и газ и каналья и водопровод и не так далеко.Экологичная зона от города как раз составляет 30 км.И магазины.поликлиника и т.д.Но участок был просто сказка,хоть и запущенный.Поэтому мы не испугались и за год привели все и дом и участок в хорошее состояние,а тепер можно покуривая бамбук на веранде своего дома смотреть как нанятые рабочие строят нам новый большой дом.