Katze
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь в Лебяжьем дома смотрел? Как вообще?
мы ездили смотрели...фигня полная...на сайте так отлично все расписано-рассказано, а на деле..
во-первых, месторасположение - на семи ветрах, сносит в ветренную погоду просто капец.
во-вторых, сами дома расположены ну ооочень коряво - прям посередине участка. вышел из дома - поцеловал забор и так по всему периметру. окна домов прям в окна соседей - хоть чаем по утрам обменивайся через окошки(
в-третьих, они с черновой отделкой! то есть ни с какой! ни полы, ни стены, ни потолок не сделаны. лестницы на 2 этаж нет! есть только дверь входная, в некоторых домах уже изрядно пооблупившаяся!
в-четвертых, асфальт, который там положен - местами вздулся, местами провалился чуть не на метровые ямы!!! и это дорога еще не переживала наши перепады температур!
в общем, мы оооочень разочаровались, так много и красиво расписано на сайте, и так дер***ово оказалось на самом деле((((