28 сентября 2011, 04:31
Семицветикони везде одинаково стоят. с завода сложнее купить с доставкой потому что очередь. через диллеров оперативнее получается. а цена таже самая. если нужно могу спросить потом у мужа тел у кого мы покупалии
Есть ли у кого-нибудь наводки, где можно дешевле всего купить блоки ИНСИ?