26 апреля 2012, 06:47
Пелагия:2funny: Да нет, загородный дом лучше. А здесь комфорт городской жизни в хорошей квартире, но на свежем воздухе. Тут кстати очень много семей с детьми, и все покупали квартиры из за экологии, есть и астматики которым только в реликтовом лесу комфортно.
LadyBoss, Прямо хоть изменяй своему загородному дому и переезжай к вам...