4 мая 2012, 19:52
Про песок.
В прошлое лето долго искали,у кого бы у строящихся соседей можно было взять немного для песочницы.Не нашли.В итоге.Открыли газетку,там уйма объявлений-привезем песок,щебень и пр.Машиной везут.Привозят много.Меньше заказать не то чтоб нельзя...Можно заказать и пару мешков привезти,но заплатить придется как за полный кузов.Высыпали.Треть кучи ушла в песочницу.Остальное лежало,в этом году песочницу пополним.Может есть варианты еще где-то заказать-послушаю тоже.На стройзаводах каких-то,карьерах (в Новосинеглазово вроде есть какой-то) наверно можно заказать.
В прошлое лето долго искали,у кого бы у строящихся соседей можно было взять немного для песочницы.Не нашли.В итоге.Открыли газетку,там уйма объявлений-привезем песок,щебень и пр.Машиной везут.Привозят много.Меньше заказать не то чтоб нельзя...Можно заказать и пару мешков привезти,но заплатить придется как за полный кузов.Высыпали.Треть кучи ушла в песочницу.Остальное лежало,в этом году песочницу пополним.Может есть варианты еще где-то заказать-послушаю тоже.На стройзаводах каких-то,карьерах (в Новосинеглазово вроде есть какой-то) наверно можно заказать.
