14 января 2012, 17:50
девы, сама в магазинах Стольник никогда не была, но может кому пуховик надо! дешево!
на 74.ру нашла
http://mychel.ru/today/473504.html#video
на 74.ру нашла
http://mychel.ru/today/473504.html#video
Конфетк@174с прицепом морите)))
Ола, В Икею далековато ехать. Все планирую, для этого купили огромный прицеп, чтобы всего-всего прикупить :смеется:
ОлаКонфетк@174с прицепом морите)))
Ола, В Икею далековато ехать. Все планирую, для этого купили огромный прицеп, чтобы всего-всего прикупить :смеется:
ОлаКонфетк@174с прицепом морите)))
Ола, В Икею далековато ехать. Все планирую, для этого купили огромный прицеп, чтобы всего-всего прикупить :смеется:
Ола
Конфетк@174, ну... еще есть промежуточный вариант- багажник машины.
Конфетк@174я хочу на это посмотреть))) свистните, когда поедете, я там часто бываю)) :2funny: :mrgreen:Ола
Конфетк@174, ну... еще есть промежуточный вариант- багажник машины.
предполагаю и его забить, вдруг крупно-габаритная вещь в душу западет 😀
ОлаКонфетк@174я хочу на это посмотреть))) свистните, когда поедете, я там часто бываю)) :2funny: :mrgreen:Ола
Конфетк@174, ну... еще есть промежуточный вариант- багажник машины.
предполагаю и его забить, вдруг крупно-габаритная вещь в душу западет 😀