5 декабря 2011, 07:11
Ола, спасибо 🙂 поправлюсь и доеду 🙂
neugomonnay
девочки, купила платье в своем любимом Мэри Стоун, но плечи все открыты) теперь ищу гаржетку или красивущий палантин) если кому-нить попадется, то плиз подскажите)
Конфетк@174
Эллен, Поделитесь потом опытом, где найдете такую красоту :ой засмущали:
Рушана
Эллен, сама смотрела - в магазинах не нашла. Посмотрите в присрое на витрине в ХМ. там такие были вроде. но размер не мой
какой у вас размер?
neugomonnayСветик
neugomonnay, Урал (Киномакс) это где? на северке?Lelvani
Светик, пересечение Сони Кривой и Красной, центр. Напротив Золотого Яблока.
ага, в центре)) там на 2 этаже открыли отдел)