25 ноября 2011, 14:21
neugomonnay, в горках, на ленина есть. яндекс вам в помощь 🙂
Алый Мак:2funny: :2funny: :2funny:
Рушана, нарядись Василием Иванычем))) ну или Анкой))
Рушанаа вот я щаз обиделсо 😉
Liza Caddy,))) куды мне корсет в старости то)))
Рушаная в понедельник вечером
Liza Caddy, вы болеете чтоль? давно?
Рушана
))) морите))
Алый Мак, башкиркой - в Башкирию? оригинально))))
манечка1в Роднике в Кастораме. там и шьют.
Девочки, подскажите где еще посмотреть шторы, кроме Леди-Примы? Нужна обычная органза в Приме вышло около 5 тыс. как-то жаба душит, ни за что 5-ку отдовать.