Дети74.ruархив форума

Удалите ;)

561 сообщение · 55 810 просмотров · стр. 12 из 15
neugomonnay, в горках, на ленина есть. яндекс вам в помощь 🙂
neugomonnay,  воротничок можно даже беленький, а можно в тон, но из ткани без пайеток...

попробую что-нить похожее найти))
вот Moschino  осень-зима 2011-2012
с воротничком.jpg
оооо. эта больная тема про корпоратив))
neugomonnay, я до сих пор в ауте - вот как совмеестить наряд на вечеринку - страны мира и СССР?
neugomonnay, да неее, надо именно наряд - костюм... не охота на 2 наряда тратиться...
Рушана, башкиркой нарядиться?))  а что - республика СССР
Рушана, блин
чего мы не 1 размера🙁((( я сегодня рылась в шкафу и платье кумачового цвета нашла
блинное, красявое!
тебе бы как раз на НГ!!!
Рушана,О!!!
могу дать корсет! черный с красным
он безразмерный
оденешь с брюками просто
скажешь типа в СССР секса нет :2funny: :2funny: :2funny:
ну и просто удивишь народ! после твоего вечного дрес-кода будет реально неожиданно 😀
я б наверно упала увидев тебя в корсете :2funny: например в Ермаке на бизнес-ланче

можно раздобыть пионерский галстук и повязать на голое тело
и тематика и эротишно :smitten:
Рушана, нарядись Василием Иванычем)))  ну или Анкой))
Алый Мак
Рушана, нарядись Василием Иванычем)))  ну или Анкой))
:2funny: :2funny: :2funny:
я и рекламу видела, что щас пулемет купить легче стало
только вот названия сайтика того не запомнила 😀
))) морите))
Алый Мак, башкиркой - в Башкирию? оригинально))))
Рушана,бери корсет! 😀
не прогадаешь! 😉
твоя Башкирия умрет полным составом 😉
Liza Caddy,))) куды мне корсет в старости то)))
Рушана
Liza Caddy,))) куды мне корсет в старости то)))
а вот я щаз обиделсо 😉
у меня значицца уже вааще дряхлость? раз у тебя старость 😀
фигня. будем трясти стариной
ничо. я сегодня в него втиснулась, минут через 10-15 уже дышать в нем приноровилась, а уже через полчасика он мне и не давил и даже движения не сковывал :mrgreen: супер-вещь! надо брать 😀
а главное что тебя в ЭТОМ никак не ожидают лицезреть!
хош чтоб все померли? бери корсет! :смеется: я тебе говорю как дохтур 😉
Рушана,так
а ты куда сматываться собралась на НГ?
или ты приедешь?
Liza Caddy, ну на тебе это хорошо смотрится) кто ж спорит))
а меня в таком увидят - помрут и правда, от смеху))
Liza Caddy, я 25 вернусь))) у меня еще 26 здесь  корпоратив))
Рушана, ну вся в корпоративах
чего это помрут то. ты вот не мерила и наговариваешь! как не стыдно а
дурацкие комплексы
я тебе в тот раз говорила - тебе хорошо было то платье с открытыми плечами, тут тоже не все наголо, только верх
ну если не понра - то мы тебе еще сверху оденем ту пелеринку с пайетками, помнишь мы вместе брали... то ли в Кубе, то ли в Фокусе, не помню уже
будет СССР в стиле Диско :mrgreen: и вот тогда пусть хоть 1 гад попробует в живых остаться 😉
получится спереди кумачевый корсет, сзади шнуровка пайетками прикрыта :mrgreen:
все.решено. щас Ромик выздоровеет и приезжай мерить красоту - будешь у нас самая-самая на вечеринке СССр
все равно ты ничо не найдешь за 3 недели другого :razz: :razz: :razz:
Liza Caddy, вы болеете чтоль? давно?
Рушана
Liza Caddy, вы болеете чтоль? давно?
я в понедельник вечером
если б не заболела - я б тебе иззвонилась уже вся, в гости звала бы
я 2 дня поболела
потом Ромика заразила, он 2 дня болел
вроде лучше
но чтоб вас не заразить не зову
просто горло болело и темпа 2 дня 37,2
Liza Caddy, не знай. в обед в понедельник ты как огурчик полные порции наворачивала))
Хорошо, что несерьезно, пусть это будут последние болячки в эту зиму
Рушана,вечером меня резко нахлобучило
кто-то на меня начихал видать
шлялась ведь целый день, все ж с людями... вот и хапнула где-то
Liza Caddy, дык вы еще и на Кировку небось пошли
хорош здесь офтопить, пошли в полуночники
neugomonnay, в манго красивы платья должны быть 🙂
http://shop.mango.com/RU/mango/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F
Рушана
))) морите))
Алый Мак, башкиркой - в Башкирию? оригинально))))


аа, так ты в Уфу придумываешь наряд??  Я ж подумала у тебя тут а работе корпаратив..
Алый Мак,у меня и тут и в Уфе корпаративы)) и я везде хочу попасть и одеться в тему, и чтоб еще много не тратиться)
Девочки, подскажите где еще посмотреть шторы, кроме Леди-Примы? Нужна обычная органза в Приме вышло около 5 тыс. как-то жаба душит, ни за что 5-ку отдовать.
манечка1, в "Анастасии", насколько я знаю, тоже шьют портьеры...  И в "Текстиль-сити" шьют.  Я правда, не знаю, как там по ценам... В "Анастасии" вроде не дорого...
Алый Мак,  Тексиль-Сити это на 40 лет, да? А Анастасия это где?
манечка1, Текстиль-Сити знаю есть на Комсомольской площади и видела вроде на Свободе... вот насчёт северка, где там что - совсем не знаю))

Анастасия есть на Гагарина, есть возле Парка Победы....
манго в горках, роднике, на пл.революции
манечка1
Девочки, подскажите где еще посмотреть шторы, кроме Леди-Примы? Нужна обычная органза в Приме вышло около 5 тыс. как-то жаба душит, ни за что 5-ку отдовать.
в Роднике в Кастораме. там и шьют.
+
Алый Мак, а я ЧТЗ совсем не знаю... но, дождусь выходной мужа и... поеду разведывать места. Спасибо.
Мамаша Паприка, я в Кастораме даже шторы не видела, но тоже обязательно заеду. Спасибо.
neugomonnay, расскажи потом как сходишь 🙂
манечка1, на молодогвардейцев есть магазин "фаворитка" там по вых даже скидки на шторы 20% если ты у них пошив заказывавши, и цены оченььь низкие
+
Девушки, а сейчас продают курточки из кожзама? Я что-нить недорогое хочу 🙂
Львиц@, да везде эти курточки есть. вчера видела в НьюЙоркере ок. 2000, в Терранове от 1500 до 2000.