31 августа 2011, 13:11
Эни, а где они счас дислоцируются?? помнится я у них еще шубу покупала, когда они недалеко от ТЮЗа находились...
neugomonnayЛьвиц@
отличная тема :mrgreen:Лисена
ой какую темку прикольную придумала... молодец :mrgreen:Женьшень
Оля, темка земечательная!!! :mrgreen:
Девчат, за это спасибо моим вдохновителям, Liza Caddy и Рушане 😉
Рушанауже тоже об этом думала. Но пока денех нет столько, сколько надо.
Ола, возьми Аню на покупку шубы - а то она мне все предлагает и предлагает)
Гуляага
интересная темка
Liza Caddyага, и организовать обсуждение какие модели противогазов особенно актуальны в этом сезоне :смеется:
Рушана, сегодня организуем совместный поход шопоголиков за хлебом, молоком и водой :2funny:
соседние темы паникуют, типа надо запасаться, а топотом все отравленное будет
у нас то чо все такие спокойные? брома надышались что-ли?
или шмотки бромом не испортить :2funny: вот мы и не паникуем 😀
Liza Caddy
Рушана, сегодня организуем совместный поход шопоголиков за хлебом, молоком и водой :2funny:
соседние темы паникуют, типа надо запасаться, а топотом все отравленное будет
у нас то чо все такие спокойные? брома надышались что-ли?
или шмотки бромом не испортить :2funny: вот мы и не паникуем 😀