Дети74.ruархив форума

Удалите ;)

561 сообщение · 55 810 просмотров · стр. 3 из 15
Liza Caddy, мать так рассрочки сейчас практически в каждом меховом магазине) и в  снежке и в мехамании и в дионисе. И цены они под эту рассрочку накидывают)
Рушана,в Снежке рассрочка от 6 мес до года если я не путаю
тут 2 года
цены узнаю... ну цены норки дешевле 80т.р. я для себя лично не вижу, по мне и 60 это то еще Г
а длинные вообще смотрю от 130т.р., ну не люблю я жидкие норки
купишь длинную тыщ за 70, через 2 года на нее уже и не взглянешь
мне проще, длинная и теплая шуба на -20 у меня есть
мне надо по-легче... от -5 и до -10

в Мехаманию я вааще не ходок, там под распродажу эти шубы летом или весной вообще за 30т.р. можно купить
трабла в том, что мне эти шубы и за 3 т.р. не надо, просто жалко
я ж капризуля, ты ж знаешь мой принцип, отдал сразу денег, зато носишь 10 лет  😀
как бабушки наши - все веками носили :2funny: я видать такая же
Liza Caddy, у тебя наверное и сундуки с приданным))
Рушана,гыыыыыы
пока нет
это ж дочерям приданое
а мне Бог не дал
поэтому мне легче - так моих парней расхватают, голыми отдам  :2funny:
Liza Caddy, что-то я твою надпись про меркантильную раньше не видела...
Рушана, а ее и не было
просто меня в одной теме назвали меркантильной, что я любовь мужа на бабки меряю
я согласилась - а чего отрицать, пусть так и будет :смеется:
все равно как мы живем на самом деле знаю только я да он
там так и написала - да! я меркантильная стервь 😀
муж сидел с ноута и читал наш диалог - ржал параллельно и комментировал
ну взял и добавил подпись такую, сказал чтоб уже без всяких вопросов, чтоб успокоились и понимали, что взять с меня нечего, ничего человеческого во мне нет - одни бабки в глазах и вместо мозгов машинка для счета банкнот :2funny:
похохотали с ним... говорю бедный, с кем живешь, с кем связался 😀

:оффтопик:
Liza Caddy, да уж, с кем Саша живет)))))))))))
Рушана
Liza Caddy, да уж, с кем Саша живет)))))))))))
а вот если кто забывает с кем он живет - читайте подпись :2funny:
и не задавайте вопросы :смеется:
Liza Caddy, на каждую меркантильную стервь даешь щедрого мужа!
Рушана
Liza Caddy, на каждую меркантильную стервь даешь щедрого мужа!
он у меня не щедрый
ему просто пофиг чо я делаю, он ко мне не лезет дабы не нарываться и сохранить мозг в целости, а то задашь вопрос - потом слушай ответы весь день :смеется:
больше чем есть все равно не потрачу 😉
Liza Caddy, Сходишь в Дионис- отпишись. У меня сегодня сплошные запарки. Не могу везде разорваться
Рушана
Liza Caddy, мать так рассрочки сейчас практически в каждом меховом магазине) и в  снежке и в мехамании и в дионисе. И цены они под эту рассрочку накидывают)
не говорите за всех пожалуйста 🙂 поменять ценник на 2000 изделий под акцию не простое и затратное дело 😉
Liza Caddy, глянь там кожа есть? курточки, плащики...
Tweens, кожа там есть 🙂
какая отличная темка появилась)))все прочитать не осилила))
куда нибудь уже собралась компашка??
может на первой странице писать типа расписания походов))
в Фокус есть желающие прогуляться)) я б в белье зашла и в лэтуаль))
девы, я в выхи надумала мотануть в дисконт-центр на Артиллерийскую - типа там магазин и все с распродажами :ура: отделов уйма
кто желает?
я еду с северка! кто со мной?
Liza Caddy, ты седня не дошла чтоль?
Рушана
Liza Caddy, ты седня не дошла чтоль?
неа
в городе были ужасные пробки... я домой на трамвае поехала
еще и эта... как ее по-мягче назвать то...
"Сегодня пятница и я работаю до 12 часов" :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
единственное сегодня хорошо - вареники и блинчики были отпад
а официант то как любезен :smitten: а диваны какие удобные, я и посидеть и полежать успела :2funny:
:оффтопик:
Liza Caddy
девы, я в выхи надумала мотануть в дисконт-центр на Артиллерийскую - типа там магазин и все с распродажами :ура: отделов уйма
кто желает?
я еду с северка! кто со мной?
.....А что это за центр?....Тренды-бренды?...фигня там....
Наталья240981,да наверно
какой-то ТК Диско
там типа Том Тейлор всегда по распродаже
почему фигня? мне в Томе Тейлоре нра одежонка
платье там прикупила недавно - правда в Кубе в отделе, джинсы их ношу - отличные, я довольна
или именно в Диско этом фигню продают?
Liza Caddy, Если я про тот думаю....то у них есть еще возле ЮурГУ магазин, возле Пенки....а мы с подружкой там летом были, ничего путного....Цены аховые для такой одежонки....ну скатайтесь, может про разные магазины говорим.....Я тут мониторю цены уже 3 неделю.....Цены сумашедшие, есть вещи которые в СЗ на ДО можно купить в 2, а то и 3- раза дешевле....Но не всем это способ подходит.....
Нам с подружкой нравится магазин на Ленина, ост. Центральный рынок (не помню название магазина) по стороне где Авиакассы....Там есть неплохой магазин с брендовыми вещами, правда давно уже там не были....Там очень хороший выбор одежды....вот как-то так!...незнаю помогу или нет...просто я сама шопоголичка, и ужасно расстраиваюсь если где-то переплачиваю.....
Наталья240981,пасибки
я не знаю там магазина
вот в Горки поеду и туда наведаюсь заодно 😉
Наталья240981, Liza Caddy, мы были в этом Диско, 1,2 этаж отдельчики, есть маленькие есть побольше, есть Монро, в отделе Квелле вещики из старых коллекций. Впечатление о комплексе подпортила продавец одного из отделов, у меня доча, всегда выбирает мне вещи, в принципе, достаточно аккуратно вытаскивет из ряда и спрашивает нравиться ли мне, вот и в этом отделе, вытащила какое-то платьишко, так продавц на нее просто коршуном прыгнула: нетронь!!!! Я если честно в шоке была, развернулась возле примерочной, вещи которые отобрала для примерки бросила на стол и покрутив пальцем у виска вышла из отдела... настроение было, мягко говоря, подпорчено... больше в отделы практически не заходили...
На третьем этаже находится большой магазин Тренды-Бренды, вещичек много, но каки-то они там потрепанные что ли... продавцы в размерах не понимают, ношу динсы 28-29 р-р спрашиваю у продавца, как с размерной сеткой у этой марки, нуууу незнаааю, попробуйте эти... маркировка 30 на меня не налезли, говорю об этом продавцу - наверное маломерят и все... ни каких попыток подобрать нужный размер...
Сегодня в Роднике Zara открылась :smitten:
neugomonnay
Liza Caddy, ты что-то конкретное хошь или просто прогуляться?)
я просто хотела глянуть чего там есть
после отзыва манечка1, желание сошло на нет
сразу вспомнился страшный магазин на Ленина, тоже новый, не помню как он называется.... там гора страшной и вонючей обуви :crazy2:
Reflexa
Сегодня в Роднике Zara открылась :smitten:
кто там был? чо есть?
Liza Caddy
Reflexa
Сегодня в Роднике Zara открылась :smitten:
кто там был? чо есть?

Я была,там столько всего интересного.
Оставила пол зарплаты,был бы ребенок,вторую половину в детском бы оставила.
На сайте ( zara.com ) можно посмотреть что примерно есть.
Liza Caddy, мы там были давненько, может сейчас уже все изменилось, кстати в тех маленьких отдельчиках расположенных на первом, втором этажах, можно найти довольно симпатичные вещички, ну по крайней мере в тех, в которые мы заходили...
Reflexa, какие магазины там ещё есть?
neugomonnay
Liza Caddy, ты завтра во сколько поедешь по магазам?)

не знаю
я еще не планирую ничего
я б подстроилась под кого-нибудь
а одна... может пойду... может не пойду, а с детями лучше побуду
пока не решила :смеется:
Марошка
Reflexa, какие магазины там ещё есть?
pull and bear, stradivarius,love republic,incanto 

На -2 этаже касторама и м-видео,на -1 незнаю что.
На 1 брудершафт,кофейня Сахар,Ашан скоро откроется,выше описанные магазины.
На 2 тоже магазины одежды.
На 3 ДМ московский,еще пара детских магазинов и развлекательный центр(вроде тоже детский).
neugomonnay, заметано
если я завтра соберусь - я тебе позвоню 😉

Рушана, ты чо спишь что-ли?
ты с нами в Родник пойдешь?

девы, кто еще? :ура:
Блин, девочки нельзя так душу травить.... с вами хочется... :lol: но проклятая ангина-ларингит из дома не выпускают  :cry:
манечка1,а ты мысленно🙂))
а выздоровеешь и с нами
не последний раз поход организуем 😉
Liza Caddy, я в живую хочу потрогать - померить, а то вторую неделю семейный бюджет экономлю...
Liza Caddy, я спала, честно))) вы во сколько собрались? мож после 3?
девочки, вопрос такой...
думаю купить себе шубку короткую чуть ниже попы с капюшоном... где надежнее покупать, а??? муж мне все говорит "туда не ходи - дешево, качество фигня, сюда не ходи - дорого"... а куда ходить-то тогда???...
у меня длинная есть, но я ее только на выход по праздникам одеваю, т.к. неудобно в ней на машине и с дитем гулять...
вот надумала короткую купить, но боюсь "пролететь"...
посоветуйте...
Снежная Королева, Дионис, на Цвиллинга рядом с пл.Революции по-моему "Ягуар" называется, но могу путать название, Стелла Росса на Кировке, рядом со входом в Теранову, Мондиаль и Капитоль
если еще чего хорошее вспомню - напишу
Liza Caddy, пасиб Ань, щас прям столбиком запишу и буду ходить мерить-щупать...
правда в Ягуаре мы были, там какие-то модели вычурные... а мне классику хочется..
мы там кстати видели норковый бюстгалтер))))...
муж уржался, предложил мне купить, чтоб зимой в проруби купаться...