2 сентября 2011, 02:42
Liza Caddy, мать так рассрочки сейчас практически в каждом меховом магазине) и в снежке и в мехамании и в дионисе. И цены они под эту рассрочку накидывают)
Рушанаа вот если кто забывает с кем он живет - читайте подпись :2funny:
Liza Caddy, да уж, с кем Саша живет)))))))))))
Рушанаон у меня не щедрый
Liza Caddy, на каждую меркантильную стервь даешь щедрого мужа!
Рушанане говорите за всех пожалуйста 🙂 поменять ценник на 2000 изделий под акцию не простое и затратное дело 😉
Liza Caddy, мать так рассрочки сейчас практически в каждом меховом магазине) и в снежке и в мехамании и в дионисе. И цены они под эту рассрочку накидывают)
Рушананеа
Liza Caddy, ты седня не дошла чтоль?
Liza Caddy.....А что это за центр?....Тренды-бренды?...фигня там....
девы, я в выхи надумала мотануть в дисконт-центр на Артиллерийскую - типа там магазин и все с распродажами :ура: отделов уйма
кто желает?
я еду с северка! кто со мной?
neugomonnayя просто хотела глянуть чего там есть
Liza Caddy, ты что-то конкретное хошь или просто прогуляться?)
Reflexaкто там был? чо есть?
Сегодня в Роднике Zara открылась :smitten:
Liza CaddyReflexaкто там был? чо есть?
Сегодня в Роднике Zara открылась :smitten:
neugomonnayне знаю
Liza Caddy, ты завтра во сколько поедешь по магазам?)
Марошкаpull and bear, stradivarius,love republic,incanto
Reflexa, какие магазины там ещё есть?