21 февраля 2014, 02:42
iricha, очень запомнился ресторанчик около замка Конопиште. Вкусные блюда из дичи и интерьер оригинальный, дома поищу, напишу из сайт.
ЛарисончикЕжегодно на море. Купаемся, загораем, едим и пьём. Подустала я от такого времяпрепровождения. Летом скорее всего в Турцию вот так вот отдыхать. Другие страны не рассматриваем. Правда, есть мысли о Сочи на машине.
Сибирочк@,так может, на море..?
ЛарисончикВот и я про то же.
Сибирочк@,вот я б с одним в ОАЭ в марте...эх, почему меня никуда не отпускают)
там и посмотреть есть что, и море, и тепло
детям все-таки европейские красоты далеко не всем интересны




























