22 ноября 2012, 08:18
ЛикаСтар, были в сентябре - 600р
@Enigma@Да, еще когда лежали в больнице нам его колоть начали, разводили физраствором.
Северное Сияние, кортексин физ. р-ом тоже?
kira2007
Лулис,8 неврология на ЧМЗ , на первом этаже каб. Гр., приезжали к 7:30 в понедельник и она нас сама записывала уже на прямую,при себе из документов только карточка ну и УЗИ.
Сегодня были у Громовой. Ребенку 3 месяца и 3 недели. Нам назначили следующее:
солкосерил в/мышечно по 1,0 мл.
церепро в/мышечно по 0,75 мл
диакарб
аспаркам
винпоцетин
Девушки, подскажите по препаратам, возникала ли аллергия и вообще, нормально ли переносили детки.
kira2007
Нани,по времени)
kira2007он тяжелый очень, в смысле побочек...а что делать...принимать то надо...мы дней 10 привыкали, ребенок наоборот плаксивым очень стал, потом нормализовалось все.
девочки, подскажите пожалуйста по диакрбу. я уже писала выше, что сын проспал весь день с него и был угнетенным , препарат перестала давать после первой дозы,так это идет по описанию в инструкции как побочка, к неврологу в понедельник только, у кого нибудь была такая же реакция???