4 февраля 2013, 16:40
@Enigma@,строго до 12 дня его нужно ставить.
Нанида
девочки, а дружбы 2 это что ли на территории, где 6 роддом?
Нани
Katika, спасибо!! а вход там есть в заборе?)))
Halezina
Нани,
Здравствуйте, подскажите, как вы записались к Громовой, сколько стоит, есть ли телефон?
Хочу к ней на консульт. попасть, не знаю как!
KatreСегодня были у Громовой. Ребенку 3 месяца и 3 недели. Нам назначили следующее:
солкосерил в/мышечно по 1,0 мл.
церепро в/мышечно по 0,75 мл
диакарб
аспаркам
винпоцетин
Девушки, подскажите по препаратам, возникала ли аллергия и вообще, нормально ли переносили детки.
У нас такой же возраст и нам тоже самое назначила Громова, только вместо винпоцетина-ценнаризин. Ставим 3 дня, солкосерил больнючий ре начинает плакать когда вводят лекарство, а вот церепро норм. Солкоскрил вызывает запоры, но у нас они уже с глицерина начались и до сих пор :cry:. Аллергии вроде нет.
Цитата: Katre от 31 Январь , 2013, 16:23:14
Цитировать
Сегодня были у Громовой. Ребенку 3 месяца и 3 недели. Нам назначили следующее:
солкосерил в/мышечно по 1,0 мл.
церепро в/мышечно по 0,75 мл
диакарб
аспаркам
винпоцетин
Девушки, подскажите по препаратам, возникала ли аллергия и вообще, нормально ли переносили детки.
У нас такой же возраст и нам тоже самое назначила Громова, только вместо винпоцетина-ценнаризин. Ставим 3 дня, солкосерил больнючий ре начинает плакать когда вводят лекарство, а вот церепро норм. Солкоскрил вызывает запоры, но у нас они уже с глицерина начались и до сих пор cry. Аллергии вроде нет.
Напиши пожалуйста, как сейчас себя ребеночек чувствует? нам всего 2 месяца, Громова выписала 20 уколов солкосерил и церепро, чередовать. Очень страшно ставить солкосерил, почитала про него что нет доказанной эффективности и возраст от 18 лет, и что заграницей никто им не пользуется и якобы животные не факт что проверяются на бешенство и последствия могут быть самыми не лучшими и даже через много лет...короче очень очень страшно!!!!! cry
KatreЦитата: Katre от 31 Январь , 2013, 16:23:14
Цитировать
Сегодня были у Громовой. Ребенку 3 месяца и 3 недели. Нам назначили следующее:
солкосерил в/мышечно по 1,0 мл.
церепро в/мышечно по 0,75 мл
диакарб
аспаркам
винпоцетин
Девушки, подскажите по препаратам, возникала ли аллергия и вообще, нормально ли переносили детки.
У нас такой же возраст и нам тоже самое назначила Громова, только вместо винпоцетина-ценнаризин. Ставим 3 дня, солкосерил больнючий ре начинает плакать когда вводят лекарство, а вот церепро норм. Солкоскрил вызывает запоры, но у нас они уже с глицерина начались и до сих пор cry. Аллергии вроде нет.
Напиши пожалуйста, как сейчас себя ребеночек чувствует? нам всего 2 месяца, Громова выписала 20 уколов солкосерил и церепро, чередовать. Очень страшно ставить солкосерил, почитала про него что нет доказанной эффективности и возраст от 18 лет, и что заграницей никто им не пользуется и якобы животные не факт что проверяются на бешенство и последствия могут быть самыми не лучшими и даже через много лет...короче очень очень страшно!!!!! cry
Сегодня закончили курс, ребенок себя чувствует хорошо, никаких побочек не было, ничего не беспокоило, ре в конце уже привык к уколам, даже не реагировал. Про эффективность пока сказать не могу, на Узи не были еще.
Северное Сияние
yulcha111,нам назначали все перечисленные препараты. Прокололи, пропили все. Сейчас все диагнозы сняты. С начала лечения прошло 8 месяцев.
Милка
Девочки, вот сколько читала тему, не думала, что к Громовой попасть проблема, тем более при личном посещении. Она нас просто не записала, потому что мы не ее постоянные пациенты, и не живем на ЧМЗ. Сказала, приезжайте в др. раз, а с северка каждый день как-то не очень ездить (( Она сказала, что у нее сейчас нет времени на таких как мы, приезжайте, пытайтесь... Да простят меня те, кто так ее уважает, но видать дама зажралась... Зато не забывает напомнить тем кого записала, чтоб не забыли денежку принести.
Nastya_Ponka
так и думала что будет куча недопонимания.
@Enigma@
Хотела написать свою историю с громовой, пусть короткую, но очень уж неприятную. Но с тел. Неудобно много букв печатать. Сейчас находимся в неврологии на чмз с судорогигами после лечения, назначенного этим врачом. конца края лечению нет. Лекарство пока не помогает.