25 марта 2013, 06:04
А я согласна с Селеной-Селеной. Просекова -гипердиагност и еще какой. Что касается иголок, делали тоже. И ужас-ужас в каких условиях. Когда в маленьком кабинете стоят 6-7 мамочек и держат своих вырывающихся натыканых иголками малышей под мышки на вытянутых руках, чтоб иголки не выскочили, а они все равно выскакиывают, в общем как вспомню, так вздрогну.
А желания всех затыкивать и закалывать, ну почему нет, это же деньги. А просекова - уже давно бизнесвуман.
Лет 10 назад, было в ней что-то человеческое, а сейчас.....
Помню, когда она только этот центр открыла,дак она по часу смотрела ребенка, никуда не торопилась. А сейчас, я уверена, осмотр длится не более 15 минут, и то там следующие стоят двери подпирают. Конвейер короче.
А желания всех затыкивать и закалывать, ну почему нет, это же деньги. А просекова - уже давно бизнесвуман.
Лет 10 назад, было в ней что-то человеческое, а сейчас.....
Помню, когда она только этот центр открыла,дак она по часу смотрела ребенка, никуда не торопилась. А сейчас, я уверена, осмотр длится не более 15 минут, и то там следующие стоят двери подпирают. Конвейер короче.