29 июля 2013, 11:04
натуничка
Девочки кто ставил своим деткам кортексин....можно отзывы? помогло реально?
что-то по-начиталась про него....волосы дыбом встали.
нам его прописали два невролога , была по месту жительства у Медве)))девой и у Го)))бец в неврологической.
У нас ЗРР.
Наташа, у меня его Даше ставили еще на этапе недоношенных. Обычно он легко переносится, без побочек. Но сейчас появилось мнение такое (статью читала недавно), что этот препарат как плацебо назначают всем-и при ЗРР, и при ЗМР, и при проблемах мозгового кровообращения. Этот препарат-из самых легких ноотропов, а есть еще пантогам, церепро, церебролизин и др. Вот про церебролизин я могу сказать, что у нас от него колоссальный просто эффект был, а про кортексин ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого....